на эзотерических форумах .группах часто мелькают темы и вопросы о кошках ..
А конкретно унес из дома негатив !!!да ладно ?? самовыгульный кот погиб на улице ( отравился, загрызли собаки, попал под машину ) нет! негатив унес !!!
"забрал болезнь хозяина " - конечно, прививок нет . когда заболевает - мало кто лечит . или уже ничем не поможешь . а вскрытие никто не делает .так же проще.
и самое интересное, когда начинаешь говорить об ответственном содержании и ветпомощи - народ как то игнорирует, или льет негатив - потому что, этой установки нет "заботиться о питомце" . зато столько примеров? Как котик забрал болезнь .
а что вы думаете по этому поводу
Магия
кошки забирают негатив, так ли это ??
Негатив забирают не только кошки. Любое домашнее животное готово отдать жизнь за своего хозяина. Поскольку вопрос о кошках, расскажу о них. Уловив присутствие нечистой силы, кошка долго всматривается, определяет её сущность и наличие угрозы. Она может намерено обходить определенное место в доме или наоборот уделять ему чрезмерное внимание.
Также кошка может внезапно зашипеть и ощетиниться на любимого хозяина, если он сам принес на себе в дом негативную энергию. Обязательно следует принять душ и выстирать одежду, а также проверить, не принесли ли с собой одолженную вещь или неприятный подарок человека, который может желать зла.
Если кошка отказалась от привычной еды или игр, стоит задуматься, нет ли в доме гостя, который ей неугоден или новых предметов, которые попали в дом от людей с дурным глазом.
Бывает кошка просто уходит из дома. В одних случаях она таким образом уносит негативную энергетику с собой, в других просто не справляется с тем, что поселилось в доме. Если так случилось, что кошка сама покинула жилище, стоит провести тщательную энергетическую очистку дома.
Если Вы хотите иметь у себя в доме друга и избавителя от порчи -- заведите чёрного котёнка, потому что именно чёрные кошки забирают все виды негатива.
.

Виктория Литянская
панлейкопения .коронавирус .кальцидоз - это тоже с хозяина перетягивает ?
они не забирают, они транспортируют энергию
Я думаю что вы понятия не имеете о чем говорите. Зачем лезть вам туда куда не нужно и другим навязывать свою точку зрения. Верите что людям не дороги свои животные верьте дальше!
Виктория Литянская
вы имеете понятие о том, что самовыгул опасен ?
вы своих животных обеспечиваете квалифицированной ветеринарной помощью ?
верю! верю что 70 % относятся халатно к своим животным .Ибо я работаю с животными .
верю! чт0 90 % котов не прививаются ( за исключением выставочников и ответственных владельцев )
далеко ходить не надо - открываете раздел домашние животные и ..
кот упал с 4 этажа, что делать ?
по всем симптомам у собаки чумка .что делать ?
и так далее . это ли любовь ??
я всегда навязываю ответственное содержание животных .
кот упал с 4 этажа, что делать ?
и так далее . это ли любовь ??
я думаю что большинство людей темные и безответственные по отношению к своим питомцам
Кошки да забирают, сам не знал про это пока ребята не подсказали один сайт где все про них описывается. http://acrylletters.com вот тут вся информация. Спасибо ребята