Дано, полностью!
Зрелость чувств - взросление ума - "расцвет тела". Когда всё это придёт в гармонию, всё получится.
Мне приходилось заниматься с очень сложными случаями (даже с "полной" аноргазмией), - вторичной фригидностью, - связанной - у пациенток - с психотравмой, с насилием в прошлом. Всё можно исцелить. Здесь многое также зависит от Силы Желания. Это огромная работа над собой, над качеством Личности в целом.
P.S. И да, многое зависит и от мужчины, но я имею дерзость утверждать, что подобные "отмазки" наносят вред сексуальному здоровью женщины.
От женщины, именно от женщины, зависит несравнимо больше. Прежде всего, от её отношения к МУЖЧИНАМ, к себе, к вопросам деторождения, к жизни в целом.
И ещё. До 98% всех "психических проблем" у девушек и женщин (любого возраста) связаны именно с проблемами сексуальной (+общедуховной) незрелост
P.P. S.
Юля, именно у Вас... всё поправимо. Но: "психогенный фактор" может занимать здесь до 99%.))
Не кажется ли Вам, что все Ваши проблемы связаны воедино?
Просто "ТАК" счастье само на голову не свалится. Долгая кропотливая ежедневная работа- залог успешного результата!
Магия
Не дано мне получать удовольствие от интима? Юлия 07.08.91
Марина Растрепенина
https://www.youtube.com/watch?v=NFv0ETjWcJU обязательно прочтите или послушайте. "Божественную" тему для начала можно и игнорировать.
Марина Растрепенина
https://5sfer.com/23168-kak-pokorit-lyubogo-muzhchinu-iskusstvo-upravleniya-intimnymi-myshtsami.html крайне полезно
Вы не встретили еще своего мужчину, встретите
Это от мужчины зависит в большей степени...
Хотя, фригидностью страдают 40% женщин и ничего, живы и даже детей нарожали.
Анастасия Круглова
от мужчины зависит процентов 20.
ибо сколько не ахай бревно оно оргазм не испытает (все оргазмы в ГОЛОВЕ)
Дано, просто вы ещё не встретили своего мужчину!
в июле или сентябре 2018 всё будет очень хорошо
женщинам не рассказывайте ничего про свою жизнь
Ксения Фалалеева
завидуют?
судя по данным приведенным в литературе по исследованию сексуальности - у многих женщин не получается получать наслаждение от интима... оргазма нет... и это не приговор для семейной жизни . В эпоху королевы Виктории ( середина и конец 19 века) женщины высшего общества вообще не должны были получать наслаждение от интима)) и это признавалось нормой врачами того времени. И именно в викторианскую эпоху с ее пуританской моралью Британская империя достигла пика своего могущества и Британия на десятилетия стала "Владеть морями и всем миром"))
Проблемы все в голове!
Ваш темперамент 4 балла из шести. У вашего мужчины он должен быть не менее 3-4 балла, тогда у вас всё получится.
От Димы не получите сразу для души, тела и духа.
всем это дано, другое дело, что мужчина не знает как действовать, не раскрыл он вас
Ольга Мосина
Ответьте плиз
От многого зависит.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ранний климакс, импотенция, фригидность, выпадение волос, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, ухудшение памяти, заикание, энурез, нейродермит... Отзывы о лечении гипнозом на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
Значит мужчину не любишь)). Одного врача-сексопатолога журналист спросил "где у женщин самая эрогенная зона", "везде" -ответил тот -"если целует любимый человек" -думаю я ответила.