Магия

У него серьезные намерения?

Zhanna Abdulahatova
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
Светлана Коллер
Лучший ответ
Серьезней некуда.. будете вместе
Да, серьёзные намерения.
Ольга Карбан
Он не готов к серьёзным отношениям, просто встречайтесь и общайтесь!
Senia Kharchuk
8кубков солнце дама мечей- отдалился немного от вас, охладел считает что вы ведете себя как эгоистка и думаете только о себе, не вижу серьезных чувств к вам, возможно вы на него как-то злитесь сейчас или охладели по каким то причинам
Наталия Темная Здраствуйте ответьте пожалуйста на мой вопрос в профиле если Вам не тяжело... Спасибо за понимание
У Андрея нет больших планов на вас.
сложно, вам всегда будет бороться за его внимание, в ваших отношениях всегда будет третий (не обязательно другая женщина, тут родство показали.. кто-то из родни)
красавица и чудовище
Он ещё сам не понял)))

А девушка очень приятная на фото))
Красивые черты лица, и главное - очень теплый, счастливый взгляд)) либо счастлива рядом с ним, либо просто счастлива)))
Серьёзна, умна))
Но для знака Девы даже удивителен такой открытый, теплый взгляд))
Счастья Вам! :))
Аня Короткова
Вполне серьёзные у Андрея намерения. Если Вы поможете ему их реализовать, то оба будете счастливы.
Светлана Назарова Здравствуйте
простите что беспокою вас
могла б я обратиться к Вам с вопросом пожалуйста
Серьезней не бывает. Фото - бомба, супер)))
Violetta Asovskaya )) Согласна!))
Pавенcтво - cаmая прочная оcнoва любви.
Дай ему в туалет сходить. И такого лица не будет