Магия

Нашла гвоздик под стелькой в балетках (

Пришла на работу, передела обувь и к стелька прилипла к стопе и смотрю лежит новый гвоздик тоненький, была в шоке.
Главное только в левом!
Не знаю к чему это?
Негативная волна идёт от подклада... перекрыли личную жизнь по ощущениям... криво сделано как то .
Елена Сысун
Лучший ответ
Inn @ тоже есть такое же ощущение
Вика Грабарь На работе я одна, живем с м. ч. гостей вообще не бывает... Я в шоке...
это подклад будьте осторожны руками не трогайте самое главное чтобы нахвататься негатива.
скорее всего вы кому то перешли дорогу, будьте внимательны.
кто то явно желает вам зла. заговорили что-то видимо на вас на болезни обычно такое делают
Вика Грабарь Вот сразу схватила руками (((
Случайно упал. В пуанты балеринкам подсыпают всякое соперницы. Но вы ж не в балете.
С левой ноги нужно начинать надевать обувь и носки - это примета такая есть.
А Вам завистница подложила подклад наговоренный.
Вы видимо всем шлепаете о своем гражданском браке и направо и налево похваливаете своего мужчину и уже всем кому надо и не надо рассказали, что дело двигается к настоящей свадьбе.
В общем это результат зависти и ревности. Гадость Вам хотят сделать хоть маленьку. Но болезненную.
И смените обувь обязательно. Цвет по крайней мере подберите другой. Но на этот раз больше не надевайте этот навязчивый малиново-розовый (фуксия). Это слишком ярко характеризует ваши надежды на брак - вы ощущаете себя именно женщиной, созревшей для брака.
А вообще радуйтесь, что не битого стекла Вам подложили и не иголку. Так - мелкая пакость трусливой "подружки".
Юлия Белова
Это попытка вам нагадить. Только сделано было неправильно. Пишите в личку, разберём подробно.
Viktoria Solovyeva
Могли делать порчу на закрытие всех дорог. Она делается на любой гвоздь с наговором, который заканчивается словами "гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе, ни дороги". Затем подкладывается гвоздь ВРАГУ. Это порча на врага. Подумай хорошо, кому ты могла стать врагом, кому насолила? Пересмотри поведение свое с людьми.
случайно упал
Надежда Шульга
Магии нет... а дальше думай сама.
Обычный заговор
Какая-то баба точит зуб.