Магия
если читать над водой молитвы и пить её, какие будут результаты? можно ли так вылечить человека
на 11 дней уже пойдут перемены в судьбе
Natalia Matrosova
Точно! Либо понос будет, либо лоб разобьют в молитвах )
Психологически обоснован эффект плацебо.
Читайте в интернете, он описан как действует.
Это всего лишь облегчит страдание!
вибрации все равно есть от СЛОВ .читайте да воскреснет БОГ И ПСАЛОМ 90
Наталья Кирютина
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/209136841
Это лучше, чем не делать.
Главное, делать с любовью.
ПИТЬ СВЯТУЮ ВОДУ НАТОЩАК... ЕСЛИ НАДО МНОГО ПИТЬ ВОДЫ ДОБАВЬТЕ В В ВОДУ СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ СВЯТОЙ ВОДЫ И ОНА ВСЯ БУДЕТ СВЯТАЯ... МОЛИТВА ПОМОГАЕТ... НО ВЫЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК ИЛИ НЕТ ЗАВИСЕТ ОТ БОГА... ВСЕ В ЕГО ВЛАСТИ... ВСЕ ХОДИМ ПОД БОГОМ...
Сначала нужно изменить состояние водички что бы стереть с нее информацию, заморозить к примеру и разморозить и на талую читать, но молитвы должны быть не слюнявые как обычно с хвалами Бога а специальные на отдачу энергии с церковного Эгрегора, но вы вряд ли такие знаете и вообще о них слышали!
Таким способом нельзя вылечить человека. Вода замечательно впитывает в себя энергию, но в вашем случае толку от этого не будет.
надо просто молиться
главное чтоб вера была настоящая
никакие внешние атрибуты не нужны
и чтоб это работало надо становиться лучше (в духовном плане)
главное чтоб вера была настоящая
никакие внешние атрибуты не нужны
Нет . Лучше молебен за здравие закажите пользы больше будет.
Поможет, только от сильного будет польза
Если вода святая, взята из того же храма или как на крещение воду набирают и она стоит и не цветет, зачем ее еще заряжать-то? )) Ее можно и пить и лечиться ею, только не над водой молитвы читают, а под нее, ну если так можно выразиться!)) А вот помогает ...ну, если только в это по-настоящему верить! Когда человек вообще сам верит во что-то, даже плацебо помогает!)) Так что нет такого чудодейственного рецепта, что во все места воду принимаем и вылечиваемся ото всего! Только вера.... Лично мне так святая вода помогает в очищении от негатива, простое омовение ею с головы до пят, ну как-то так...))
улучшить состояние точно можно, ещё добавить осознание (не ожидание) что это помогает. Вода помнит все, что было, она разносит информацию по клетке и организму. Вода обладает своей собственной энергетикой и ещё той что вы добавите. Почитайте статьи на эту тему, много исследований проводилось. По сути прочитанная молитва ( с чувством и верой) сделает воду "живой".
Никакие. С таким же успехом можно пить гомеопатию. Памяти воды не существует.
Можно, человек сам себя в состоянии исцелить, но, сначала надо исцелить своё духовное тело, а физические недуги это лишь следствие болезни души
можно, но только от обезвоживания!