Магия

каждый день вижу на часах 23:23

Цифра 23 означает "хранитель от завоевателей". Вас ожидает опасная связь и
положительные перемены, которые кардинально могут поменять весь жизненный путь. Уникальность комбинации заключается в её способности легко приспосабливаться.
Она несёт в себе великую мировую мудрость.

Сочетание двойки и тройки, которое встречается очень часто, означает приятное
событие, которое произойдёт совсем скоро. Ваши желания на будущее и выстроенные планы обязательно станут реальностью. Люди, находящиеся под влиянием данного
числа, отличаются природной любознательностью. Они предпочитают учиться на своих ошибках, а не на чужих. Они стремятся регулярно расширять свои интеллектуальные познания, склонны размышлять философски над смыслом жизни и другими серьезными вещами. Такие люди всё время стремятся к обучению. В мужья и жены также берут исключительно интеллектуалов.
.
Света Берозка
Лучший ответ
Наташа Керекеш Всё же непонятно: эту шутка или... нет. Так как каждый день на часах бывает 23:23. Кажется, это шутка
какие ассоциации у вас вызывают эти числа? мне например постоянно видилось 9:11 на часах, пока я не понял что подсознание бъёт тревогу - мол 911 помогите! сос! - в силу постоянного стресса, недосыпания и проблем на работе
Akmaral Cugirbekova
Света Сеточкина Вообще никаких. Настораживает только одно, то что одинаковая комбинация и вижу каждый день
А как часто оно случается? Я например, каждый день в 16:00 пью кофе... и уже примерно знаю, когда наступает это время и глядя на часы, зачастую натыкаюсь на 16:00... 15:50 или 16:10 )) Нет в этом ничего сверхъестественного... и понятно, что увидеть на часах какое-нибудь "23:51" не более вероятно, чем "23:23"... но мозг почему-то интерпретирует 23:23 как что-то "не случайное"... а если бы было 22:22 - вообще пипец. Но это всего лишь числа)

А в ответе @Audioshkola.ru - слово "Апофения" - как раз к месту :) Это когда в случайных данных видят или пытаются увидеть взаимосвязи. Все люди более-менее склонны к апофении. Об этом на ютубе есть лекции биолога Александра Панчина.
Света Сеточкина Каждый день
Я почти каждый день вижу числа 11-11. Если постоянно идут такие совпадения, значит вам посылают информацию или предупреждение. Понаблюдайте за собой и своими действиями. Может следует что-то в себе изменить.
День Сурка. )
Наталья Клочко
Анастасия Зайцева Да не, вот если бы он каждый день видел 6:00, то да, лень сурка..
А тут прям день сурка в квадрате)
23:23. Воистину, Мы направили Нуха (Ноя) к его народу, и он сказал: "О мой народ! Поклоняйтесь Аллаху, ибо нет у вас другого божества, кроме Него. Неужели вы не устрашитесь?"

может быть в этом вы найдёте какой то знак для себя
хорошие биологические часы + внутреннее желание увидеть 23:23 по каким-то причинам.)
Ашессанда )
Света Сеточкина Не. Наоборот нежелание, пугает уже это
бзик
Апофения
Виктория Шабля
Хватит пялиться в стоящие часы...
Лариса Цедрик
Света Сеточкина Тупая твоя мать
часы остановились?
Света Сеточкина Нет долб*еб прикинь не остановились
Natali Shilova Кто тебе дал право отвечать в приличной категории с нормальными людьми на вопросы (без стёба). Шлюха ты мужская. Лучше проваливай в своё ТДВ и там тролль своим
пошлым флудом всё подряд и всех!!!
Часы встали?! Я разное время вижу всегда.
Света Сеточкина Смищно. Нет представьте себе не встали!!!
И что ?

У меня сейчас на часах тоже 23:40

Тоже такое вижу каждый день ))

Ваш вопрос тупой какой-то .
Какой вопрос, такой и ответ )
K)
Karishka )
Света Сеточкина Если ответить нечего нахер отвечаешь?
Света Сеточкина Ору)) Ты дура что-ли или как? При чем тут твои 23:40? Если речь об одинаковой комбинации.
Деточка лучше иди уроками займись, а то ведь скоро в школу
был какой то фильм про число 23 название не помню