Магия

Осенью будут изменения в личной жизни (любовь) Ольга 22.04.85

Вам выпали 2 мечей, король жезлов и сила. В течение полугода ждут вас отношения с мужчиной очень перспективным. Даю описание. Знак зодиака: Овен, Лев, Стрелец. мужчина старше 35 лет Рыжие/белокурые волосы, светло-карие/серые глаза.
Назира Ильясова
Лучший ответ
Особых изменений в личной жизни не намечается.
ваши все неудачи в жизни, если таковые есть, из за того, что вы делаете поспешный и не верный выбор.
Самка бабочки, чтобы привлечь самца, издает специфический запах до 3 километров. Женщины тоже обладают таким же свойством, но только на расстоянии 5 метров. Но если были стрессы или длительные переживания, то эрогенные зоны выключаются и запах исчезает. Из-за этого у мужчин пропадает влечение к собственной жене и они заводят себе любовниц.
С помощью сеансов гипноза, можно включить эрогенные зоны, появится волшебный запах, возбуждающий мужиков, женщина станет желанной и вскоре выйдет замуж. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
на вас лежит родовое проклятие. его надо обязательно снять иначе останетесь одной
Inna Balde
Вам нужны отношения для семьи. До конца года пока что будет вопрос не решен. Вот в следующем году могут быть возможности, но нужно себя изменить. Основная проблема это четко себе нарисовать для чего нужны отношения, ваша роль в них, требования, готовность идти на уступки. Т. е. определиться кто вы в отношениях и когда пошлют вам мужчину чтобы вы были готовы принять урок вместе, а если это не сделать, потом следующего шанса ждать не известно сколько. Это же не просто так взять и притянуть кого либо, это только кажется что судьба и все как марионетки в свое время встречаются.
Тамара З.
Нужно отпустить ситуацию . В 34 года вы встретите своего мужчину.