Магия

Порча на носки. Что делать?

Мне моя бывшая сделала порчу через подаренные новые шерстяные носки (там в каждом носке были узлы с внутренней стороны в пальчиковой части) Я всё что она подарила уже сжёг в костре. Ноги болят. Люди добрые, скажите как снять эту порчу. Благодарю.
ноги болят, когда не хочется идти по жизни или направленно куда- то

носки можно было отдать на переработку: новую бы нитку соткали и новые бы носки были или отдать можно было, кто более нуждается и с меньшей претензией к подаркам....
Наталья Мукиец
Лучший ответ
сходите в церковь еще помолитесь. это хорошо что вы их сожгли в костре скоро ваши ноги пройдут не переживайте
но с этой девушкой больше не связывайтесь вообще чтоб она еще чего доброго на вас не навела
держитесь от нее подальше
Покажите здесь фото своих порченных ног ( без носков). Сначала надо почистить вас... в смысле ваш кошелек. А после и порчу можно снимать.
Yusupova Ayna
Узелки - это всего лишь способ вязания носков. Ведь где-то нужно прикрепить ниточку, где-то она может порваться, это может быть узелок начальных петель. Человек старался, вязал подарок, покупал нитки. Стоило обратиться к мастерам раньше, чтобы сделали диагностику на наличие негатива.
Нина Колбасова
Ну раз сжёг, то не должны болеть.
Это все самовнушение. Ты чист
Нина Никулина
sozhgi sebe mozg luchshe
А с чего вы взяли, что это последствия подарка, разве они не болели до встречи с ней? Есть более сильные воздействия, чем носки.
Какого цвета хоть они были?
Так жалко...
А летом (образно) просто так вспомнилось или уже в шерстяных ходите?
Рауза Мурзахметова Носки были разного цвета...
А если шапку подарят, будет порча на мозги?)
Nastea Bantus
Ирэн Шарипова Ира, носки не шапка и не шпага.
Для начала к психиатру сходи ...узлы технологический прием вязки носков
а может там и порчи не было..