Магия
как узнать был ли сделан обряд приворот? Или меня просто развели на деньги
Любое магическое воздействие просматривается по фото. Приворот это комплекс ритуалов, направленный на разные сферы жизни человека. Это долгая и кропотливая работа. Ритуалы устанавливаются за сутки, а вот раскрытие полное зависит от многих факторов. От силы энергетики жертвы, от защиты жертвы, ну и элементарно от силы мага-специалиста. Самый сложный и действенный почакровый, самые простые это чернуха. По срокам и ощущениям жертвы - все зависит от энергетики привороженного. Кому-то на третий день везёт, а кто то и 40 дней ждёт. Приворот на растущей луне не делается, только с полнолуния и по убывающей, так как сначала нужно сломать энергетику жертвы. Приворот не стоит дёшево и за 3000 рублей вам его не сделают, а только обманут. Вот и делайте выводы сами. Ваш спец вам должен был все объяснить.
Полина Туманова
напишите адрес вашей почты
сделан или не сделан приворот ...все одно это стало разводом на деньги. Приворот вообще- это самый лакомый кусок в пироге магических услуг... и делать его берутся все подряд кто понял что так можно без труда облапошить клиентку и выманить кучу денег.... не просиживая в офисе по 8 часов в день.
Есть приворот
Хуже для себя вы ничего не могли сделать. Приворот-самая черная порча на смерть, любви не дает, а расплата за это страшная
Приворот ВСЕГДА делается в вашем присутствии. До ритуала и после проводится диагностика рамками по фото или по фантому, на диагностике вы видите, что было сделано, и какой результат воздействия. Все варианты "денежку заплатите, а мы что-то где то дистанционно поколдуем" однозначно развод.
Полина Туманова
а где такого мага найти в москве?
Если мужчина постоянно возле Вас и у него огромное желание секса ревность то точно приворот сделан! Если этого нет значит разводка на деньги!
Настюша Горбач
а без приворота у мужчин желания к сексу и быть не может))) и у всех кто хочет секса оказывается привороты сделали.
доподлинно ты не сможешь узнать никак. Но я тебе говорю. Нет приворота.
Полина Туманова
вы ясновидящая?
Полина Туманова
напишите мне на почту 8maya79@mail.ru
Воздействие всегда ощущают двое. Заказчик и жертва. Если у вас все было как обычно и прошло больше 2 месяцев, то я бы сомневалась в работе.
Ежу панятна что тебя развели на бабки
Если мертвяк подцеплен и дурманит значит сделан. Приворот это чёрная порча. Но при грамотной установке снятии откатов, сделав откуп, можно избежать негативных последствий для жертвы.
Ваша и его фотографии все расскажут - что сделано, а чего нет)