Магия

Какие отношения в будущем ждут пару Виктория 24.09.1993 и Дмитрий 08.06.1990?

Они не пара, не встречаются .
Так и будет в будущем.
Виктория Куанай
Лучший ответ
Тут возможен брак между ними
Елена Про
Они поженятся, сразу выпала семейная карта!
шут+туз мечей- отношения не серьезные, в отношениях присутствует игра, флирт, он не до конца искренен с вами.
я думаю позже вы сами решите не общаться с ним и примите решение разорвать этот союз
будущего я не вижу у вас с этим человеком
Отношения сами по себе вас не ждут.
Отношения выстраивают.
Как построить гармоничные отношения: 10 техник - Единственная
edinstvennaya.ua › Психология › Отношения
5 нояб. 2015 г. - Ты хочешь быть счастливой с мужчиной, и это желание нормально. Но как ужиться с другим человеком? Как найти пути друг к другу и ...
Как построить отношения с мужчиной — Психология человека
ht tps://psichel.ru/kak-postroit-otnosheniya-s-muzhchinoj/ (пробел из ссылки удалите)
Я знаю, что у большинства женщин полно возможностей для того, чтобы построить, ну уж если не идеальные, то вполне себе нормальные отношения ...
9 правил построения долгосрочных отношений ⇒ Блог Ярослава ...
https://yaroslav-samoylov.com › Психология отношений
17 мая 2016 г. - Главная Психология отношений 9 правил построения ...Я не утверждаю, что у вас обязательно должны быть дальновидные планы (например, накопить денег и построить дачу). ..Как познакомиться с парнем?

Знайте, что астрология - лженаука. Имя и дата рождения ваши не нужны, за фото спасибо, красивые.
Особенно опасно верить положительным или отрицательным предсказаниям. Вы неправильно настроите себя, и можете нечаянно разрушить хорошие отношения.
"Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок.
Поскольку за астрологией исторически закрепилось название, включающее в свой состав корень греческого слова «логос», и применяемый для образования названий различных наук («биология», «археология» и т. д.), современным учёным приходится постоянно разъяснять, что астрология носит такое название только как дань традиции".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология

Знайте, что есть люди, которые заботятся о вас и предупреждают, что вера в гадания опасна для психического здоровья.
Магия - салонный трюк, и не имеет никакой силы.
Магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.

Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465
Он романтик... может долго рассказывать про прекрасы природы... про смысл жизни....
Настя *****
Пока он не видит перспектив, поэтому не предпринимает каких-либо шагов, но к Вам испытывает симпатию, поэтому пребывает в сомнениях. Детали в личке
Вам выпали карты 2 чаш, 3 мечей, 8 Мечей и башня и луна у людей есть друг к другу чувства, но вместе они не будут, идёт расставание по независящим от человека обстоятельствам, какая-то разлука, не судьба им быть вместе, все против этого
Пишите вашу дату время и место знакомства предскажу