Магия
Без шуток. Число 666 преследует. Очень часто его вижу. Вот и щас до того как задал этот вопрос - 666 баллов. К чему это?
Это не страшно. То, что число 666 - это число дьявола, является всеобщим заблуждением, а на самом деле число дьявола - 616. Так что не бойтесь трех шестерок
Жанна Мартынова
пруфы пожауйста, чтоэ то точвно заблуждение, есть только версия что это заблуждения и она не доказанна
Zabira Duyssupova
+
Наталья Аксенова
Библию открой, друг. Число зверя - 666.
почему бредом? у меня везде 9 ( хотя нравится 7.)но если б было 666.то тоже встреаожтлась
бредом занимаетесь дорогой товарищ.
не заморачивайся... может оно счастливое для тебя!
Не туда идёте...
Олеся Овчинникова
И я о том же! >0
может быть вы что то тогда то сделали не так, или вам кто то что то сделал.. . но главное не боятся, пойдите в церковь, и очистетись.. . такое бывает....
Отвечаю кстати после шестого ответа! А значит прислушайся! Сам внимание заостряешь! Сам бередишь! Забудь! Мыслями притягиваешь! И в церковь сходи!
Олеся Овчинникова
нет в мечеть иди! АЛАХ ахбар
У шестерок два свойства. Человек или разрушается болеет и сивается. Или расцветает здоровеет красивеет и богатеет. Так Что сделай установку себе в нужном напрвлении и следуй ей.
само число не зло, а вот какое у тебя отношение к етому числу вот в чем вопрос. лукавому нужно загнать человека в страх и делай с ним что хочешь... мой совет немедленно в православную церковь на исповедь
Это число Зверя, а то что оно попадается на пути еще ничего не значит. У скорпионов оно вообще счастливое...
Галина Николаева
Я знаку зодиака скорпион родился 11.11.1983 и мне попадалось число 666 или 669 или одни шестерки и не прошло много времени я получил квартиру))) так что кто что ждёт, тот это и получает и неважно каким способом но оно уже грядет))) желаю всем удачи
никуда не ходи и ничего не делай! и увидишь что получится! тебе понравиться
Олеся Овчинникова
получится тоже самое что если бы сходил и сделал но только бкз мозолей на ноге и лапши на ушах.
Полина Десник
В итоге подрачил
к смене погоды
Тоже каждый день встречаю ( аж как то страшно !!!