Магия

Люди,гнев которых наносит вред окружающим.См.вн.

Не секрет,что есть люди,которые своим гневом и злостью могут создать другим проблемы.Просто силою мысли.Если вы относитесь к таким и создается ситуация,в которой невозможно не разозлиться на человека,как вы поступаете?Даете волю своему гневу,зная о последствиях?Или как-то умеете контролировать свой гнев?И надо ли его вообще контролировать?
Ирина Маслей
Было такое несколько раз, стыдно признаться, конечно. Любая визуализация невольная часто срабатывает, а в порыве гнева человека чуть до инфаркта не довела, хотя ничего специально не делала. Контролирую себя. Стараюсь не вестись на провокации, игнорирую. Пытаюсь быть "пофигисткой". )))
Наталья Майорова
Лучший ответ
Ирина Маслей Спасибо за ответ.Мариночка,скажи пожалуйста честно.Ты стараешься себя контролировать,т.к. боишься,что впоследствии может отразиться негативно на тебе или просто из-за любви к людям?И может ли этот гнев,подействовавший на других людей,как-то отразиться на разозлившемся?
смотря кто перед тобой Иногда надо.
если надо послать -не фиг из себя Прынцессу строить, а если можно и обойтись, то лучше "обтечь"ситуацию
Ирина Маслей Спасибо.Я тоже так думаю.
Раньше-когда не понимал этот механизм-не ограничивал силу своей злости. И она действовала... Но со временем понял что происходит... научился себя (и свои гнев, злость) контролировать.. .
Уверен, что давать волю своему гневу (тем более-зная о последствиях-для себя тоже! ) нельзя. Его надо контролировать. Чтобы научиться контролировать, надо много работать над собой. Но это необходимо-в первую очередь для Вас!
Ирина Маслей Значит таким людям жить сложнее,чем другим.Ведь другие могут злиться,сколько хотят и ничего страшного.Спасибо за ответ.
Влада то кто наносит вред окружающим наносит его себе впервую очередь как говорят любовью необжигают и тем более неубивают разве может этот человек прийти к себе когда он обидел себя? а потом обижает других? какие чувства конечно только гнев и вред себе и окружающим с этим ничего нельзя сделать, он уже конченый его предшественнии по родовой связи несмогут вычислить и распознать гены зла, Влада нехочу вас грузить Удачи!
Sh
Shani_1193
да, бывает, что в ярости можешь пожелать плохое человеку, и это сбывается. Поэтому приходиться свой гнев и ярость сдерживать. это нелегко, зато научившись раз, можешь управлять своими эмоциями
Σvǻ Ќǻŧƴśђēvǻ
Чтобы вокруг не происходило, человек творит мир собственным гипнозом. То есть видит свое отражение как в зеркале и протягивает мосты как с ним возможно поговорить. Чем чаще совершаешь действие тем проявленней - очевидней становится этот мост. Все это не плохо не хорошо, это так.
Мы все только стремимся к совершенству, и выбрали жизнь. Поэтому когда летит кирпич - реакция рефлекторна и насколько мы себя осознали управляема.