Магия

Какая судьба можно рассказать по руке?

Мужчина это? Если мужчина, то женственности много.
Линия жизни из стороны в сторону. Жизнь будет меняться по непонятным законам.
Умный, изобретатель.
Может иметь много детей, если захочет. Всё в голове.
Елена Катыхова
Лучший ответ
Анастасия Владимировна Ряполова а посмотрите руку девушки пожалуйста
ххх, как моя рука только моя погрубей и линии по четче .. доброта приводит к частью ( так у нас написано ) ум простой не гений прямо линеен, очень хорошая любовная история будет у вас ...не возможен компромис, сутьба и прочие ...не долюбливают ...
если есть возможность учите точные науки . русский например)))
я добрый творец, вы добрый семьянин и тонкий руководитель .
Мария Цветкова
Мария Цветкова вы активный человек судя по столу . сложность в том что источники ( чистятся подряд иначе не чего больше не найдешь, фонят .. ниготивные ) так что " болотной жижи " и мое мнение писать не буду на крайняк под стол поставлю .. ( минус в том что зайдет не обычный человек вынесет и положительную и отходы ) ( плюс руку под стол уносите до старости хватит ) проверяется рукой верх вниз шевелиш перломутрт виден и что посырела чуствуется)))
обе правые ладони, одна мне знакома, пишет нам сюда или из за рубежа или есть мысли там побывать, безымянный палец без признаков брака, или вдова или вдовец свеча на нем горит прям, по линиям не видно из за ракруса, линий браков, жизнь не очень складывается, линия головы стремиться к руководящей должности, значит есть образование, на пути помеха, а подробнее мне нужно вспоминать хирологию.) линии ВЕНЕРЫ нет.
Татьяна Аксёнова а что означает свеча горит на безымянном пальце и то что нет линии венеры?
Ум на уровне среднего, из рабочей среды,, характер не уживчивый, вот детей наверное нет.
Татьяна Аксёнова из рабоче-крестьянской среды? а детей впринципе нет или еще нет?
По фотографии левой ладони можно сказать только об энергии что сейчас преобладает в жизни. Сейчас активна - энергия торможения. Все дела за которые вы берётесь, срываются, либо очень затягиваются. Эмоциональная часть личности сейчас уязвима и часто подвергается стрессу. Сколько у вас детей, пусть вам свидетельство о рождении скажет!
Алиса Милашка
Татьяна Аксёнова спасибо! а то что дела тормозятся и срываются это просто такой период или это изза чегото?
владелицу руки-сгубит самоедство...
Елена Сивочуб
Детей смотрят на левой под мизинцем, как и брак
Nazira Iliasova
только по груди можно по руке нет