Магия

Что ждет нашу семью до конца года? Ксения 9.10.1992 и Руслан 5.12.1993

Alinа:)
В этот период Вас ожидают попытки наладить контакт. Отношения с
мужем сложные, есть любовь, но часто бывают разногласия. Хорошая пара,
но много негатива со стороны окружающих. Есть те, кто Вас недолюбливает,
кому не нравится Ваш союз.

Если рассматривать в плане совместимости Ксения + Руслан, Вы с ним
на разных полюсах. Однако противоположности притягиваются...
Ксения (9-10), Руслан (5-12)
ВЫ : реалист, индивидуалист, свободолюбивы; человек, умеющий отстаивать
собственное мнение. Занимаете активную жизненную позицию.
Он : материалист, лидер, инициативен, амбициозен. Самостоятелен, энергичен,
хороший организатор.
В браке и в дружбе (партнерстве) это смотрится следующим образом:
Ксения (1) + Руслан (8): сочетание благоприятно лишь в одном случае: если
никто из партнеров не станет занижать позиции лидера.

С этим человеком будет нелегко. Союз можно спасти только при взаимном
согласии и уважении интересов. Если же этого не будет, то он распадётся.
Вы очень много времени уделяете семье, а времени на себя практически не
остаётся. Научитесь выделять для себя свободные минуты: причёска,
макияж, шоппинг... думаю, Вы понимаете о чём я. Хотите быть с ним — делайте
всё возможное.
Аня Лисина
Лучший ответ
Хлопоты обойдут стороной!
Хаякава
нет семьи ..и не будет
Стихии сочетаются, совместимость гармоничная. К концу года, у вас Ксения могут закончится силы на семейный хлопоты, а у вашего любимого, хоть и высокий духовный потенциал, с целеустремленностью, не развито чувство долга и трудолюбие. Несмотря на это у вас "Сила и слабость в одном союзе". Очень часто такие отношения начинаются так: Руслан делает первый шаг, а Ксения отвечает на это полной взаимностью. Как правило, девушка с таким именем представляет собой особу весьма застенчивую, которая очень редко может решиться на смелые поступки. На подсознательном уровне она ищет себе защитника и в большинстве случаев находит его в мужчине, которого зовут Руслан. Совместимость такой пары довольно высока, поэтому кроме мелких трудностей до конца года ничего ожидать не стоит. (если конечно Руслан не решит что-то затеять)