Магия
только вышла замуж. мать моего мужа, будет ли хорошо относиться? каков ее характер?

Главное уважительно к ней относиться, не говорить о ней плохо за спиной и вообще никакие семейные дрязги не выносить из дома - и она ответит добром. Она нормальная, адекватная женщина.
будут небольшие недопонимания .
Милая девушка. Как бы ни складывалось, всегда помните. что эта женщина вырастила и воспитала человека, которого вы полюбили. То, что в нем есть хорошего - это ее заслуга. не забывайте благодарить ее за сына. Чтобы она чувствовала не то, что сына потеряла. а что дочку нашла. заботьтесь о ней. справляйтесь о делах и здоровье. даже если не хочется. Конечно, она будет придирчива и ревнива. это нормально. Всегда страшно женить сына. Не бойтесь спросить совета, не бойтесь чему-то поучиться. Вы можете найти в лице этой женщины и друга. и врага. И от вас очень многое зависит. Проявите с самого начала женскую мудрость.
Вам с ней детей не рожать, надеюсь что вы с ней жить не будете на одной площади! Матери всегда лезут в жизнь сына, если мужа нет!
Свекрухи всегда недовольные.
Будь ты хоть трижды золотая, все равно "сыначке рубашку не так погладила, сыначка покушай я тебе напекла пирогов, твоя печь не умеет"
Его мама и так в тихом ужасе от выбора сына. Не подливайте масла в огонь. У них семья всегда на первом месте. А мать для него самое святое.
Женщина неплохая в целом и если вы с ней по хорошему будете, то и она ответит тем же. Общий язык с ней можно найти, главное слушать советы, она плохого не посоветует.
Если ей зубки не покажете свои, ножкой топать не станете, о и она будет мягкой. Но будет всегда начеку.
Крови много попьёт.