Магия
Хочу узнать, есть ли на мне приворот? Или порча?
я Кирилл, 01.05.1994г. р.

И, что от того, что вы тут что-то узнаете. Пользы вам от этого не будет, только чехарды в голове больше станет. Изменить этим, всё равно, ничего не измените.
Нет.
Никакой порчи или приворота на вас быть не может. Вы напишите что чувствуете: усталость или разбитость, заболели или травму получили, или поссорились, или наоборот, чувствуете тягу, или в учёбе не ладится? И мы по каждой проблеме поможем найти вам нужное решение. Только вам надо задать вопрос в соответствующую категорию, может быть вам нужен финансовый консультант? Но, если нездоровится, то обязательно к врачу.
Никто вам вреда колдовством не причинит. Это сказки для запугивания и для того, чтобы вы деньги мошенникам отнесли, чтобы якобы колдовство с вас сняли.
Негативная энергия, негатив, относятся к терминам эзотерики, являющейся лженаукой.
В отличие от науки эзотеризм не ведёт поиск решения проблемы, а предлагает ответы изначально, а метод эзотеризма научно не воспроизводим и не может быть рационально доказан https://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотеризм
Не беспокойтесь ни о каком привороте, ни о порче. Это несуществующие вымыслы, древние суеверия.
Явления, приписываемые порче, могут быть объяснены вполне естественным ходом событий и не являются спорными. Достаточно часто порчей пытаются объяснить события, на первый взгляд не имеющие какого-либо разумного объяснения или ясно видимых причин. https://ru.wikipedia.org/wiki/Порча_(магия)
Нет приворота
Приворота на вас нет, а порча есть.
Есть
Трехуровневая энергетическая привязка
Приворота нет, а порча... Есть она или нет не важно. Важно другое - а нужна ли она тебе? Если нет, то удаляй на фиг фото со всех соц сетей и живи реальной жизнью!
Скорее программа .
Приворота нет. Воздействие есть. Криво легло все
нет, не похоже
Не понимаю людей, которые спрашивают здесь. Обычный человек может прикольнуться и написать фигню, а люди потом верят. Если хотите, то лучше обратиться к профессионалу с контактами могу помочь лично мне очень помогла и сказала все как есть