Магия

Приворот это результат ритуала или сам ритуал вне зависимости от результата?

Приворот - это ритуал, рабочих ритуалов приворота порядка 30. Зачем столько? Да потому что ритуал это сложный, методика подбирается индивидуально, а перед этим идет сложная диагностика и подготовка. Как писала уже, приворот вещь дорогая, эксклюзивная - встречается редко. Результат приворота - это возврат мужа в семью. Или уход мужа из семьи (что реже, потому что не каждый мастер возьмется нарабатывать себе негативную карму). А вот попыток приворота много - корявые, непрофессиональные, нелогичные: то ли от непроходимой глупости, то ли от полного отчаянья - у кого как. Все неудачные попытки приворота заканчиваются ссорами и конфликтами между жертвой и жадным заказчиком (поскупившимся на оплату профессионала) или волшебником самоучкой с очумелыми ручками. И еще. Чем больше рассказов про сделанный приворот и обсуждение приворота в сети, тем меньше шансов на то, что он был. Хороший специалист всегда предупреждает заказчика: сделал приворот или снял чужой - молчок: ни подругам, ни в сети, ни под пытками - никому не слова.
Айпери Абдыжапарова
Лучший ответ
Ирина Бережная ни добавить... ни убавить))
Приворот - это действие, которое действительно часто оказывается бесполезным. По моим наблюдениям приворожить можно в 20 процентах случаев. Нет смысла привораживать человека, который уходит из-за несовместимости, потому что несовместимость все равно останется. Нет смысла привораживать, если человек - случайная фигура в судьбе. Если приворот не сработал, это не значит, что он не был сделан и что его делал шарлатан. Но вот диагностика должна быть проведена обязательно. Она-то и показывает целесообразность таких действий.
Айман Жакенова
Ирина Бережная и опытный практик примет заказ с предоплатой у таких клиентов ..у которых и само по себе может все наладиться со временем... а ритуал со свечами и фото в присутствии клиента ...только укрепит уверенность и повлияет на самого клиента )) И клиент доволен будет и маг не поимеет рекламаций))
За все время которое я тут был только 4-5 фотографий действительно имели различные привязки и каналы воздействий. Так что конечно большинство это бред ну чем бы люди не занимались лишь бы на баррикады не лезли (хотя к этому все и идет)
Приворот, это результат определённых действий практика магии. Нет результата действий, нет приворота.
Опять магию смешивают с психологией. -
"Dzusto Net ✪ Sorcerer ✪ 40 минут назад
Профи (527)
не видел ни одного специалиста по симпатической магии кто мог бы уронить самолет :)) но слаборазвитым мозгам не понять...."
А уронить самолёт, это не проблема для магии. И, более того, где уверенность? В том, что при ликвидации какого-то человека, это не применяется. Или все авиакатастрофы так очевидны и предсказуемы были?
А тут, всё просто -
"Диана Кортес-Рамишвили 28 минут назад
Искусственный Интеллект (140829)
..Если приворот не сработал, это не значит, что он не был сделан и что его делал шарлатан..."
Именно это и значит, что приворот не делали, если типа делали, но не получился, это действительно шарлатан.
"Диана Кортес-Рамишвили 28 минут назад
Искусственный Интеллект (140829)
Нет смысла привораживать человека, который уходит из-за несовместимости, потому что несовместимость все равно останется."
Как раз в этом смысл и заключается. Если бы у людей была совместимость, они и так были бы вместе. Приворот и делается тогда, когда всё против того, чтобы люди были вместе, а иначе и нет смысла в привороте. После приворота несовместимость не может остаться, там вообще ничего не остаётся из того, что было. Люди вместе, а значит и совместимость появилась, да искусственная, специально созданная, но она есть и работает.
Это вообще улыбнуло -
"Диана Кортес-Рамишвили 28 минут назад
Искусственный Интеллект (140829)
Но вот диагностика должна быть проведена обязательно. Она-то и показывает целесообразность таких действий."
Целесообразность или не целесообразность приворота определяет заказчик, а не диагностика.
Диагностика делается для того, чтобы практик мог определить что будет мешать исполнению приворота и устранить это мешающееся, чтобы клиент получил желаемое.
И только заказчик, для себя решает нужен ему приворот на человека или нет, стоит ли за это платить те деньги, которые за это объявлены. А если диагностика показывает сложность исполнения приворота, это уже проблема исполнителя, а не заказчика, заказчик просто найдёт такого практика, который справится с поставленной задачей.
Ирина Бережная и найдет в интернете))
Татьяна Докшанина прикольный бред. человек в своей волне.
это просто меньше надо гари потера было смотреть
Приворотов о которых здесь пишут в природе не существует. (((
Диана Кадышева
Это когда сон про не сон, и не сон про сон!
Хи!
Ольга Фирсова Прежде чем писать неизведанное: - прочувствуй это, проживи этим, тогда только поймёшь, что пишешь.
Айман Жакенова Я при своем мнении останусь, вы уж извините... Тоже практикую и тоже веду свою статистику и плотно общаюсь в этой среде... Если у людей в синастрии Марс в квадратуре к Плутону, ну никак ее оттуда не уберешь... Ты его приворожишь, а он ее через месяц прибьет насмерть...
Приворот - это комплекс ритуалов. В каждом случае этот комплекс будет индивидуальным. Попытка приворота не считается результативным воздействием.
Katerina Khan
не видел ни одного специалиста по симпатической магии кто мог бы уронить самолет :)) но слаборазвитым мозгам не понять....