Магия

Любовный приворот скрученными свечами?

Добрый день! Действует ли, этот приворот ?
(Я свечу зажигаю раба (имя парня) по мне рабе (имя девушки) навсегда) ???
Или как правильно произносится?
Заранее всем спасибо.
приворот - это не любовь, а всего лишь привязка на подчинение
причём расплата за него страшная
кроме того, приворот - это самая чёрная порча на смерть: обычное дело при привороте, когда приворожённый кончает самоубийством
я не пугаю: всё ещё страшней
оно вам надо?
R*
Ripa ***
Лучший ответ
это все бабьи сказки в которые вам хочется верить... и вы готовы платить деньги... лишь бы кто наобещал вам вернуть любимого. Ваша судьба быть обманутой и парнем и магами здесь.
Ирина Вдовина
Работает, но важно много мелочей, которые Вам тут толком не объяснят
А захотят нажиться на Ваших желаниях
В инете много вариантов пробуйте, надоест играть в игры, успокоитесь. Не успокоитесь сделаете диагностику по фото у специалиста и там вам скажут, кого что ждёт. И уже тогда будете решать, нужен ли приворот. Действующий комплекс приворотных ритуалов нигде не будет прописан, ибо он не несёт доброе воздействие на человека.
Ольга Иць
Это не приворот. Могу дать настоящий
Не рабочий и бинарный.
Т С
Приворожить-это обман к человеку, будете оба страдать, жизнь разрушится от скандалов, ссор, не делайте этого, На свече этой сильного приворота не будет, только первое время, тем более сделано не специалистом, а вами, ерунда,. Я делаю свечи магические с травами. но не на приворот, их читают 40 дней с молитвами.
У вас не сработает. В общем и целом говорить можно практически любой текст ))) Важно _как_ это говорить, что при этом делать и еще некоторые тонкости энергетического плана.
Этим знанием и отличается практик от профана. Однако есть некоторые уникумы, которым удается вроде-бы случайно все сделать верно. Но вероятность один на миллион. Если интересно, пишите, помогу разобраться.
Наташа Литвиненко как с вами связаться?
Такие лёгкие привороты естественно не сработают. Пишите в WhatsApp, могу проконсультировать, если у вас есть время и средства
Не работает. В свободном доступе рабочих обрядов нет. Да и без диагностики не рекомендуется делать.