Магия

Вопрос по рунической формуле. Подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу изучить руны и для начала решила попробовать на себе рунической формулу на чистку ЕЙВАЗ — СОУЛУ — ХАГАЛЛ — СОУЛУ — ЙЕР. Формулу с огрвором написала на бумажке и лежит под подушкой Поставила на 9 дней но точно немогу понять идёт чистка или нет. По ощущением сегодня 4 день. Сны стали интересные, ситуативные. А сегодня сон приснился что я сплю и комментарии какие-то сущность хотела прицепиться на первую чакру, во сне я её скинула повторяя Отче Наш и во сне стала пить святую воду и ополаскивать зону копчика, и во сне почувствовала что отпускает ощущение что что-то твердое в копчике. И проснулась!!! И в реале как проснулась ночью чуствовала тепло в копчике. Это говорит о том что чистка идёт???? И Что я все правельно делаю??
А оговор поставили? Руны активировали? У вас в формуле жесткие руны, можно ли их ставить на такой срок? Я бы такие руны ставила бы не более чем на один день. Проводилась ли диагностика перед выбором формулы? Ведь на разные случаи выбираются разные чистящие ставы. Почему изучение рун вы начали с жестких экспериментов на себе? Вы в курсе, что руны - жесткая и бескомпромиссная магия, по жесткости не уступает вуду? Чистки ставят с осторожностью и четким оговором, вы можете вычистить и удачу, благополучие, здоровье, руны могут снести все подчистую. Это конкретный инструмент, который не терпит неточностей.
Но и уничтожить став нелегко, чтобы прекратить действие, нужно их дезактивировать, иначе они будут продолжать действие. Сожженные руны продолжают работать!
Зауреш Кабиева
Лучший ответ
Олеся Успенская информацию взяла вот от сюда https://poleradosti.ru/chistka-runami/
Юлия Симакова Диана. здравствуйте. Сайтам и не доверяю. особенно. Ставы сделанные Мастером. Ведь Став он делал для себя. своей Энергетики. Такая Фома не верующая. Подскажите. пожалуйста какие книги можно прочесть о Рунах. А то не зная открою "ящик Пандоры". выпущу Руны и они будут работать. хоть и закрою те Руны. В Ставы и не лезу.
Да, всё правильно делаете.
Если вам это даётся с трудом, значит вам это не нужно!
Что-то пошло не так, активность сущностей первый показатель этому.
Muhabbat Ushurova
Олеся Успенская Да, согласна с вами, решила сжечь её. Надо что-то другое!!!
Я бы чистку сделала сразу на руку. Максимум на три дня. Так как это не просто.
Добрая женщина... вы соул и хагалаз ставите на 9 дней... это те ещё руны...

Добрая женщина, Вам надо сначало понять что каждая руна за собой тянет и за что отвечает.

Собственно Диана всё великолепно Вам рассказала (как по мне). Единственное добавил бы, что после подобных суровых чисток Вам надо восстанавливаться аккуратно и не один день.

P.s

А ещё у Вас руны и "Отче наш". Я разные комбинации видел, но такое первый раз.
Зарина Кенжатова Совместили несовместимое:)
Наталья Лопатина Да уж... применение боевых рун сразу с первого раза без диагностики...
на 9 дней ставить... это вы перегнули, конечно!!

Вы только не расстраивайтесь и не пугайтесь. Испуг и притягивает сущей.
Вообще много чисток нужно тем, кто с людьми работает.
А просто так- одного дня за глаза вам хватит... и вообще одной руны.
Тем более, если изучать собрались, то и надо было каждую руну изучать и пробовать на вкус и цвет: что несет в себе изучать, прочувствовать, посмотреть...
Еще лучше учителя найти.
Олеся Успенская Благодарю!!!!
Через сон вам реально дали понять, что Руны это не ваше и лучше обращайтесь к христианскому эгрегору. А все остальное Диана подробно объяснила.
Олеся Успенская благодарю!!!!
Странно это все. Обращаетесь к старым богам, а молитесь Отче Наш. Это два не совместимых эгрегора. Да и став у вас странный, две последних руны лишние.
Наталья Лопатина Я тоже так считаю. Только девушка пока не знает как правильно себя вести. На подсознательном уровне у неё пока всё идёт.
колода черный гримуар: рыц. чаш, 10 жезлов, 4 чаш. ДНО: 5 пентаклей, 9 чаш. Считаю что чистка началась у рыц. кубков (девушка водный знак) и нужно было продолжить до 9 дня, на 10 сжечь. Сон)))) Вы подключены к Христианскому эгрегору (страсная неделя) идет борьба. Можно и по соплям немного получить от рун, от сущностей и от эгрегора... Диагностика всегда нужна! Как ляжет, результат и т. д. и т. п. Не нужно играть с этим))))
Олеся Успенская Спасибки!!!! Вот Только я не водного знака))))) Я Лев))))) Хорошего вам дня!!!! А С рунами да решила не играть пока, лучше почитаю разберусь что и как а там видно будет)))
Юлия Симакова Солнце. здравствуйте. Вам список книг по Рунам показывали и я также. Больше полугода назад.
Если бы чистка запустилась, то никакие сущности не приставали бы к Вам.
Их же чистка разрушает в первую очередь
Похоже, что Вы этими рунами привлекли потусторонние силы. Сжигайте эту бумажку и чистите теперь помещение