Магия
Если мастер говорит, что приворот лучше делать на растущей луне, то это значит, надо ждать вечера, когда Луна появится?
Или в полночь? А если луны как таковой в ту ночь не видно будет???
растущая луна подразумевает 14 дней с новолунья с определённого часа в своей местности
( у нас к примеру оно началось: 5 мая 2019 в 5 часов 24 минуты)
а насчёт днём или ночью - это зависит от самого обряда.
и все вопросы лучше к мастеру)
лунный месяц продолжается 29-30 дней. В первой половине лунного месяца луна растет, после полнолуния начинает уменьшаться. Сейчас луна растет. Привороты делаются на растущей луне. Привороты должен делать специалист, и то нет гарантии. что сработает. Сначала делается диагностика, по которой видно, есть ли смысл это делать и что будет дальше.
Видна Луна или нет - роли не играет. Фазы Луны нужны для определенного ритуала. Коль уж собрались магичить, то надо доверять мастеру.
Хреновый мастер, если приворот предлагает. Приворот-это самая черная порча на смерть, любви не дает, а расплата за это страшная. За приворот расплачиваются детьми. Скажите сестре: очень страшно дети умирают.
Я не пугаю, все гораздо страшнее
Алеся Шакирова
Танюша, Танюша... на том ли ставишь акценты? не боишься не подготовленному "открывать все карты"?

Странный какой-то практик, если качество его работы зависит от того, какая луна на небе. Если практику это так важно, может он не тем делом занят? И, этому практику надо в астронавты идти.
есть группа в Ф. б они специализируются на подобных ретуалах .. консульнативный центр осмодей спроси проконсультируют
Какая блин разница, видно ее или не видно ..Силы от этого, воздействия не убавится
По лунному календарю ориентироваться
Молдир Карина
хоть 1 здравый ответ
Убывающая луна (месяц) в виде буквы "С", если к месяцу с ущербной стороны подставить палочку и получится буква "Р", это растущая луна.
Привороты, ориентированные на небесные светила очень слабые, это заговоры, как правило, их школьники делают, либо бабушки. Это не даёт эффекта, все сильные ритуалы белые делаются через эгрегоры, чёрные - через обращение к тёмным силам. Какой именно ритуал Вам нужен и на кого?
Она не понимает под что подписывается.
Надо уметь отпускать человека и быть сильной. Ушел ну и скатертью ему дорога, значит человек ненадежен, а таких надо выбрасывать из жизни. Я знаю что говорю. За одни только мысли о привороте можно расплатиться.
Луна растёт не каждую ночь, этот мастер, идиот, что сказать не мог про это )
только ночью в полнолуние черти, бесы и трансформеры помогают делать правильный приворот прилетая с обратной стороны луны
Хреновый мастер... если вам говорят о привороте! А вас зачем знать какая луна?
Работает только тогда, когда делает опытный маг, а там мастер знает когда и как сделать приворот.
Растущая Луна это луна после новолуния. Новолуние смотрят по лунному календарю