Магия
Пожалуйста посмотрите брата, очень вас прошу
Когда наладится у него с работой, когда уже будет стабильный доход. Парень женат год и весь год проблемы финансовые, что у него, что у жены. Перебивается подработками, очень мало получает. Евгений 25.01.2000г

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Туз червы перевернутый - Постоянство, почет
Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.
Причины ожидающихся событий:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Ожидающиеся события:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Карта итогов:
Туз бубен - Перемены, превратности
Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.
Карта совет:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Дела на личном фронте сейчас:
Король бубен - Богатство, изобилие
Причины ожидающихся событий:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Ожидающиеся события:
7 пик - Вознаграждение
Карта итогов:
Туз бубен - Перемены, превратности
Карта совет:
8 червы - Неожиданная радость

Я всегда говорю что в этом возрасте рано жениться.
Надо крепко на ноги встать, а потом семью создавать.
Обижен он на родных потому, что они не хотели этого брака.
Чем вы ему можете помочь ?
Он сам взрослый и разберётся.
Не вмешивайтесь !
Чем вы ему можете помочь ?
Он сам взрослый и разберётся.
Не вмешивайтесь !
Финансовое положение поможет выправить родная женщина!
это не мешает парню наслаждаться жизнью катаясь на лодке. Деньги - не главное для него.
Ольга Белова
Деньги главное для него скорее)) катался, работал тогда ещё))
у него все наладится ...главное еще и сохранить ...сильно отзывчев .
Так бывает когда дети женятся. Совершенно неприспособленные к жизни, лезут в брак.
Никакого магического воздействия на нем нет.
Гражданство получит, станет легче с работой, а пока так и будет барахтаться никем.
Все поправимо. И до конца этого года его материальное положение станет стабильным.
Никогда.. он альфонс!
Ольга Белова
Какой бред
Есть у него проблемы. И достаточно серьезные. В общем то он сам виноват во всем
Ольга Белова
Александр, дайте пожалуйста хоть намёк, что за проблемы? Молодой парень, жалко. Очень пытается быть взрослым и независимым, обид много в нем на семью и злости. А я помочь хочу.
Никогда не слышала, чтобы в 19 лет была финансовая стабильность. Обычно в этом возрасте люди вообще ещё учатся в вузе.