Здравствуйте.
После смерти дедушки и увольнения с предыдущей работы, у меня черная полоса. Никак не могу найти работу. А жить то на что?!!
Денег нет от слова совсем, а на работу не берут, то одно, то другое. То живу не там, то возраст, то опыта нет, то образования, то занято, то понос, то золотуха ((
Задолбалась. Честно. ((
Когда я найду работу и у меня будет хоть какое то подобие финансового благополучия?
Магия
Когда я найду работу?!! Когда закончится чёрная полоса?!!
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Причины ожидающихся событий:
Король пик - Неприятности
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Ожидающиеся события:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.
Карта итогов:
8 пик - Ревность, препятствие
Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.
Карта совет:
Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье
Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Дела на личном фронте сейчас:
8 бубен - Подарок, награда
Причины ожидающихся событий:
Король пик - Неприятности
Ожидающиеся события:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Карта итогов:
8 пик - Ревность, препятствие
Карта совет:
когда у человека нет работы ..то и у магов падает интерес такому человеку помогать... поскольку денег с него не удастся выманить. И чтобы ответить на ваш вопрос надо бы знать где именно вы живете и ищете работу
знаете вам не гадать надо а рассылать резюме и ходить на собеседования я вот долго искал работу но не опускал руки и в итоге устроился инженером геологом в компанию https://geoolog.ru/o-kompanii на приличный оклад
Анна Таранова
У вас есть образование. У меня его нет.