Магия

Отливки воском у целителя

Добрый вечер уважаемые! Подскажите, пожалуйста, зачем целитель после отливки воском заставляет пить воду в которой проводился ритуал? Заранее Спасибо
Он садист, наверно... )... Но если серьезно, то вода при отливке принимает в себя информационную структуру порчи. Но порча -- только один из видов энергодефектов, есть и бытовой негатив... И воск, в свою очередь берет в себя эту структуру, зримо это выглядит, как мыслеформа, которая начитывалась при черном обряде насылающим. Либо, как конкретный блок на отношения... долго расписывать, тут практика нужна, а не описания. Все имеет свои формы, нужно уметь понимать. Например, если есть порча на выкидыш, то воск повторит форму влагалища (именно на него делается ритуал черным колдуном)... Вода здесь играет роль формообразователя. Работает принцип построения любого феномена (тела, либо физического явления, болезни, например) -- сначала энергия, эфир -- потом физика. Я, например, когда подношу пассивную руку к комку при отправке порчи заказчику, чувствую негатив, наведенный колдуном или колдуньей. Нюансов масса. И -- пить воду, которая заведомо несет в себе негатив... Простите, даже кошкам не давал бы пить, я что, злодей?)... Посмотреть бы на вашего целителя... Иногда один взгляд на побрякушки может сказать много
Светлана Егорова
Лучший ответ
Sagila Я так делаю мне плохо , но она сказала что так и должно быть и нужно выпить всю воду и принять ванну е ней и розу туда положить далее руками розу не брать а закопать ее , и когда выпью всю воду с отливки прийти к ней чиститься ещё раз и ставить защиту
Светлана Егорова У вас мозг есть, простите за грубость? Скажут пойти прыгнуть без парашюта, чтоб в рай попасть, пойдете прыгать?
Ничего, связанное с "магией" пользы вам не принесёт..
Заблуждения, дикость отвратительных ритуалов, отъём денег у наивных людей, верящих в волшебство - всё это не может не вызывать возмущения.
Ольга Белова
*простая...* *но Не Обычная*) Говорит человек который никогда и не сталкивался с магией. Как вы можете утверждать что чего-то нет если вам не доводилось с этим сталкиваться? Руководствуетесь позицией "Если я этого не познала значит этого не существует?" Знаете так же и про воздух можно сказать, вот вы его не видите, а он существует.
Это у него спрашивайте. Я такое не практикую к примеру, *заставлять пить воду *
Sagila Здравствуйте , я сейчас столкнулась с такой практикой .. Пью эту воду мне от неё плохо и чувства грязи Эта женщина сказала что так и должно быть, ещё сказала ванну с розой принять и добавить воды с отливки и розу не брать в руки а закопать .. Что это такое ? Мне плохо и кошмары сняться
Ужас какой, это же сразу в себя весь негатив брать, получается заставляет Вас на себя порчу брать...
Альфия Жабина
Заливает вам обратно ваш же негатив, это против всех правил. Пить можно чистую святую воду, до отливки, но никогда не использованную воду после отливки.
Наверное, потому что это "целитель")
воду выливают под дерево ...а так чудненько как то
У каждого своя магия.
Это действительно странно. Может он негативную энергию как-то трансформирует в положительную? И вы пьете уже не отраву а лекарство какое-то?
Больной на голову он потому что. В отливке находится Весь негатив и его же Вас заставляют выпить? Ну-с и какой результат он хочет получить в отношении Вас в итоге.
Мария Сарбаш