Магия
МАГИ))) С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ!!! Такой вопрос:. я ранее задавал вопрос. Вадим Чернобров. действительно ли умер или ...
Сегодня пришла инфа. Вадим Чернобров изобретатель машины времени. В интернете щас пока всё ещё есть его чертежи. Вот как то мне ещё тогда незная этого что щас неверилось что он вот так просто ушёл? Кто слышит что он действительно умер?
Не слышала....)))) С Наступившим! 2020-ым!

Он реально умер.
Его аппарат работал на очень маленькое время.
Очень
не это уже перебор ...я верю в джуну что она пыталась изобристи апарат чтоб видить энергетические поля ...а так ...не шутят на такой повод ...но пососедцки . да он в году 1200 до нашей эры на динозаврах катается .
Юлия Рахимова
Так то динозавры были до того как нас усовершенствовали инопланетяне. Сей период усовершенствия нас проходил в аккурат прибывания саблезубых тигров на планете. Я всё это видел. Сам.
понятие время - придумали люди.
людиже и решили, что 1 оборот Земли вокруг Солнца - это 1 год, а дальше тупо разбили его на мелкие части.
причем раньше прямо говорили - Земное время, если речь шла о нашей планете. или Марсианское время - если речь шла о Марсе.
//
разговоры о путешествиях (машинах) во времи - не имеют смысла, это абсурд.
//
НО! поскольку многие иудеи паталогически уверенны, что МАРА: видела будущее, могла управлять временем - стараются повторить то, что она якобы могла.
под это дело, вытаскивают различных шарлатанов ( сумашедших ) типа Эйнштейна - которые якобы научным ( математическим ) методом, доказали существование такой возможности.
//
1) еслибы МАРА действительно видела будущее = еёбы не пустили по кругу " славяне ", не выбилибы ей все зубы, не наспускалибы ей полный рот ( или она сама этого хотела ? )
2) если уж так сильно хочется путешествовать во времени: перелетите из одной части Земного шара - в другую. например из России в США, разница во времени составит - 12 часов.
//
Ольга Карпова
придумали ли люди? такую махину)
Юлия Рахимова
Зачем мне кудато летать? Я и от сюда могу любого наказать. Пусть даже в другой галактике будет. В один миг словит по шее. Время я и сам могу приостанавливать . Мне архангелы подарили свои плащи. И что касаемо мары я там эту историю незнаю. Так как работаю с Хель. Но всё это совсем не то о чём я спросил.
Да, В. А. Чернобров умер. Он очень долго и очень тяжело болен. У него была лейкемия. Это страшный диагноз.
Анна Ковалева
*болел
Юлия Рахимова
Тоже мне открытие. Можно былоб и не писать то что и так все твердят.