Магия

Когда закончится одиночество, и будут крепкие и новые отношения?

Света 10.01.89
По вашей любовной карме идет преобладание у вас доминирующей позиции, что будет вносить элементы агрессии в отношения. Возможность брака со значимым мужчиной намного старше вас. Также возможна помощь через старых друзей или через взрослых людей в устройстве вашего брака, как то можете находится вдалеке друг от друга.... Одиночество само по себе у вас не закончится, замужество идет как счастливый случай, который надо успеть ухватить. Через два года будет просвет в одиночестве, но.... не надолго, обманитесь в своих ожиданиях. Не тот человек будет, кто нужен. Поэтому, ждать манны небесной нельзя, нужно просто действовать. Обдуманно посещать такие места, где есть возможность познакомиться для серьезных отношений, а лучше всего познакомиться получится на работе, связанной с договорами и финансами. Ваше знакомство в будущим может зависеть от счастливого стечения обстоятельств, но вы почему то не умеете пользоваться подвернувшейся возможностью, или есть нежелание выставлять себя напоказ.... или вот будут нравится мужчины молодые, а вам судьба готовит в мужья привлекательного, но взрослого мужчину. А также интриги могут помешать. Нельзя уходить в интриги, у вас не выйдет победить таким образом. И должен быть изначально свободный мужчина для отношений. Пусть будет бывшая семья, но к моменту вашей встречи этот мужчина должен быть сам по себе свободен, без вашего участия. И этот мужчина может оказаться каким то ярким человеком в своем деле, в своей нише.
Saltanat Bazylbek
Лучший ответ
Шолпан Доскалиева (Юнусова) Ева вам можно вопрос задать ?
Saltanat Bazylbek Задавайте.
Светлана Феоктистова Спасибо вам огромное, есть сейчас такой мужчина! Разведён, и мы познакомились на почте и он на 10 лет старше меня, как узнать тот ли человек которого описываете?))
Saltanat Bazylbek Напишите его дату рождения и хорошо бы знать ваши имена. Но если не хотите писать имена, тогда его дату рождения точную добавьте.
Saltanat Bazylbek У Игоря есть возможность быть ОЧЕНЬ богатым. Как использует свои возможности, так и пойдет дело. B большое влияние может оказывать мать или бывшая с помощью интриг или лжи, есть знак влияние женщин, использующих ложь и он в ответ может пользоваться некорректными методами, чтобы добиться своего. Есть знак интриг, в которые его будет заносить периодически, его любовная карма имеет еще и знак жертвы, может сам оказаться в роли жертвы, так же есть знак невоздержанность, это может привести к большим проблемам в его жизни, но может и помочь выдержать жизненный удар. Все будет зависеть от его окружения и каким путем захочет заработать свой миллион. Ваша совместная любовная карма хорошая, говорит о законности и о юридическом оформлении брака. Если подробно за донат eva.miramira@mail.ru
Saltanat Bazylbek У вас в любовной карме есть знак "замужество за значимым мужчиной намного старше по возрасту", предполагается, что именно брак с мужчиной, который обладает какими то интересными чертами характера и будет намного старше, сделает вас счастливой. И есть подсказка - знакомство с нужным мужчиной через своих старых друзей. А вы поддерживайте с ним отношения, попытайтесь присмотреться к его друзьям, вдруг через него выйдете на того, кто очень очень понравится? Думаю, Игорь - один из возможных вариантов, это не окончательный вариант, можно еще поискать, в крайнем случае, и если у вас с ним в совместной карме есть знак признания обществом, то можно и по-своему "использовать" его связи для своих целей, постарайтесь через него выйти к его неженатым или разведеным друзьям, только аккуратно.
Saltanat Bazylbek Не хочу говорить точно, потому что нельзя вас программировать на него - во первых, у вас может быть мужчина еще постарше, чем он, а во-вторых, вы начнете шашкой махать, а вам нельзя никого обижать, ваша карма - научиться находить золотую середину, не давить, и даже с нынешним вам надо расходится так, чтобы у вас не осталось горечи друг к другу, поэтому много тонкостей и много нюансов, интриги начнутся, борьба развернется, а вы должны понимать ради чего бороться, ради штампа в паспорте и нескольких лет?
Saltanat Bazylbek Светлана, судьба в ваших руках. По сути, вы сами себе пару выбираете. Существуют на свете люди, с которыми могли бы выстроить серьезные отношения и с которыми у вас замечательная любовная карма. Но нельзя зацикливаться на отношениях, когда мужчина, который вам подходит, не делает шаги навстречу к вам. А вы считаете, что он ваш единственный, а может быть это не он? Представляете, сколько мужчин существует, с которыми у вас бы сложились отношения. Как определить ВАШ ИЛИ НЕ ВАШ? По его поступкам к вам. Вы ради него разводитесь, а он? Где его поступки, показывает, что он ваш мужчина? Появился, существует, дышит - этого мало....
Saltanat Bazylbek Надо конкретно все просматривать - всю ситуацию в целом. Существуют много вопросов, на которые надо находить ответы. На мой взгляд, мужчина определяется делами. Вот очень коротко - Таро на ваш вопрос, это он, тот, кто вам подходит больше всех? посылает карты перевернутая семерка Пентаклей + Рыцарь Жезлов + перевернутый Верховный Жрец - союз будет основан на выгоде, на рано или поздно ваш брак может быть расстроен. Почему? Потому что он сам себя не считает свободным.... он не собирается возвращаться к бывшей, нет, но есть и другие причины. И еще жертвует многим в своей жизни... почему? И вы что то делаете не так - а вот что не так - надо точно уже просматривать.
Saltanat Bazylbek Интересно, почему Таро показали п. 7-ку Пентаклей + Рыцарь Жезлов + п. Жрец - почему важна выгода в союзе и почему союз может быть расстроен? Рассчитала полностью ваши даты рождения. Ваша совместная карма дает возможность законно оформить отношения и признания в обществе. Вы будете хотеть рождение детей, и он иметь дружную семью. Это в плюсе. А что в минусе? Сложные отношения с родственниками, расставания, возвращения, жизнь как "изгои", что еще может испортить совместную жизнь, разъединить? - сложная финансовая яма при образовании союза.... это ваша "отработка" союза -"полный финансовый кризис, блокирование финансов, доходов, счетов, выплат" и второй знак "поездка за границу может не принести желаемый результат". А у него в личной карме стремление к обогащению.
Saltanat Bazylbek Финансовые убытки для него болезненны, ему приходится бесконечно преодолевать все это, а при совмещении с вами финансы конкретно запоют романсы. Он к тому же убежден, что у него есть талант в какой то сфере, а на развитие таланта всегда нужны деньги. Что делать? Преодолевать. Если у вас в проработке финансы и заграница - значит, именно на это и нужно обратить внимание, бросить все силы именно на отъезд заграницу и накопление финансов. То, что у вас в преодолении - то и приведет к выполнению вашей совместной задачи в союзе. Просчитывать каждый шаг сложно, обернуть минус в плюс, но можно, если понять принцип вашей жизненной дороги. Ваш совместный путь - преодоление именно этих болевых точек. Преодолеть их, ваша основная задача и можете пребывать в браке, иначе расставание.
Вы слишком зацеплены, плюс можете торопить события или относиться изначально слишком серьёзно к мужчинам и знакомствам, так же много страхов, над этим стоит поработать, а далее уже заниматься личной жизнью.
Светлана Феоктистова да я серьезно всегда отношусь к таким вещам... так как хочу быть любимой.... и страшно остаться одной.... так скажите буду я не одна или нет?
Отношения будут, но все не серьёзные. Вам надо решить свою проблему сначала.
тут на проекте такая же козерожица утверждает что козерожье одиночество - это их осознаный выбор.
Ну и наслаждайтесь, что не так?