Магия

Кто-нибудь сам снимал родовое проклятье..? Каков итог, ушёл ли негатив? Как изменилась жизнь?

Очень тяжёлая судьба по женской линии: одиночество, безденежье, тяжёлые болезни из "ниоткуда".. Несколько магов сказали, что родовой негатив. Сказали, что надо снимать самой через христианский эгрегор, более того, вышла карта "Иерофанта", надо все отмаливать самой, тк по мне ударило больше всех. Скажите, кто делал очистку рода, какие были последствия и перемены? Понимаю, что так больше нельзя, но страшно, что все может обострить и без того серьёзные вопросы.. Очень прошу высказываться по теме.
Мой род был проклят на болезни и нищету. Я отвязалась от него. Род уничтожен. Моя жизнь изменена на 180 градусов от судьбы. Линия судьбы аннулирована. Но вряд ли вы на такое пойдёте.... А отмаливать их смысла нет - очень долго и результат сомнителен. Только отречение от рода, отвязаться от него и жить с нуля, своей собственной судьбой.
Валентина Скакунова
Лучший ответ
Елена Осипова Здравствуйте.
Что с вашим самочувствием? https://otvet.mail.ru/question/218787549
обращались к врачу?
Вам передаются неправильные программы по роду, которые вы из рода в род не меняете. Нужно менять себя и свое сознание, тогда программа изменится! Если б было так просто-пошел и чего то там снял...! Это работа над собой! Не зря же говорят-измени себя и мир вокруг изменится! А это намного труднее.
Сказали о родовом негативе потому что вы не можете проверить так ли это. А так называемая очистка рода очистит и без того пустой ваш кошелек. Только и всего. Поскольку вы совершенно не имеете понятия как делается эта очистка то вам легко заморочит голову даже любой школьник назвавшийся магом и специалистом по очисткам рода.
Наталья Angel
Так возьмите карму рода на себя. Пусть вашим детям этого не достанется. Так тоже можно. По здоровью - выучиться на натуропата и всё вылечить. Если есть такие проблемы. Я бы даже высказалась более резко, да бесполезно здесь всё это писать.
Если вы сумели определить родовое проклятье, то и снять его умеете.

А специалист сначала диагностику делает: это может быть родовое проклятье, самопроклятье, просто порча.

Фото нужно для специалиста. Нужно смотреть, что там у вас происходит и определиться, что с этим делать. По любому снять это не так просто

Посмотрела я вас: в прошлой жизни вы сделали 5 приворотов, в этой- уже два. Это самопроклятье. От него нельзя избавится, нужно расплачиваться
Никакой эгрегор вам не поможет, нужно каяться и просить Отца Небесного простить вас. Но очень редко, кто бывает прощен в этой жизни
Зилара Мардариева Никаких приворотов не делала, с женатыми не связывались, семьи не рушила.. С мастером общалась лично, порчи нет, это родовой негатив
Фантазии мало общего имеют с реальностью. На самом деле ситуацию можно сравнить с тем, если бы сухой лист пытался бы винить дерево в своей сухости. Ну, отсохло... мало ли способов вдохнуть в себя жизнь? Лист пытается чистить дерево? Простите. откуда у него силы возьмутся на это? Тем более, у мифических "магов"... кроме болтовни, ничего никогда не было. Начинайте с себя, а потом и помощь рода придет... Не с того конца начато, мне так думается.
Каринка . . .
снимали. Обострит проблемы, но снимать нужно.
Светик ***
во- первых, нужна действительно в первую очередь диагностика. Во- вторых, - если уж выпала карта Иерофанта, то вам бы нужно было бы в первую очередь успокоиться и вспомнить, что по этой карте нужно проявить много терпения и все события будут происходить медленно, а ещё- эта карта- одна из карт Ангела-Хранителя, следовательно, поддержка Высших Сил у вас уже есть.
Негатив уйдёт, но если он действительно есть на вас, диагностику делайте.
Зилара Мардариева Сделала несколько дней назад... "Родовой негатив по женской линии", все точно, мастер проверенный