Магия

Помощь в трактовке расклада Таро!!! Всем спасибо за помощь!!!

Некоторое время назад был задан вопрос: как обернутся отношения с мужчиной если женщина признается ему в своих чувствах - выпала 6 Жезлов. Она все же решила признаться и после того делали раскоад на мысли-чувства-действия мужчины к ней после ее признания.... мысли - 4 жезлов ( мысли статичные, ничего не пришлось в мыслях?!), Чувство к ней - Императрица - тут загвостка... чувствует что она для него как бы " императрица" высокое значение для него?! Так? А действия вообще запутались - колесо фортуны ( взяли доп карту - королева пентаклей)??? Как пентакли влияют на действия?! Всем спасибо за помощь!!!!
То ли ваши желания карты отразили, то ли у мужчины поведение как у дамы будет, раз женщина уже "в кармане". Не лишним будет, проверить наличие других женщин у мужчины.
Mayskay $
Лучший ответ
Королева Пентаклей - это роль ( я так думаю). При условии, что Вы будете вести себя так то и так то ( по Королеве Пентаклей) Колесо Фортуны вывезет Вас куда-то... в светлое будущее.
1. Мысли по 4 жезлов (Владыка завершенных трудов) - неожиданная удача, тихое пристанище, гармония - т. е. делать ничего не надо, раз добыча сама бегает за охотником.
2.Чувство по императрице - прирост, приумножение и продолжение рода. Ощущает неожиданную удачу: вроде и не вкладывался - а получит положительный результат.
3. Действие по Колесу фортуны: думает - стоит ли ввязываться в отношения. карта не так проста, как кажется - это карта вложения трудов, потому что колесо фортуны очень трудно удержать в нужном тебе положении. Сегодня ты удачлив, а завтра все может измениться - будешь прилагать усилия, а результата не будет. Есть риск.
Если подвести черту: думает мужчина - так ли уж ценны отношения с женщиной, нужны ли они ему - не придется ли в эту халяву потом вкладываться. Пока пустил все на самотек - выжидает и просчитывает.
Gauhar Ivanova
заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт )))
пардон, не по теме ли, но для массы вставлю .
королева пентаклей подтвердила то, что это вы хотите быть ему спутницей в жизни. Чтобы он вас рассматривал как свою будущую жену.