Магия

Могли ли меня отворожить?

Неделю назад я рассталась с человеком, с которым мы планировали в июле свадьбу. Первое время не хотелось жить. Мне кажется, что сильнее в жизни никого не любили.И вот неделя прошла, а мне кажется, что его как будто стерли ластиком из моей жизни, будто его и не было... Не осталось ничего - ни боли, ни даже грусти!!!
Ирина Шульга
значит вы сильный человек и не простили обиду Вы его убрали, заблокировали память чтоб легче было Умница Он вас не достоин Удачи!
Юлия Гордеева
Лучший ответ
Ирина Шульга Спасибо Вам большое за добрые слова!
Вот и хорошо... Начинайте жизнь с чистого листа..::)))))))
Это не исключено, но вы и сами, на сильной эмоции, могли это сделать. Теперь надо снимать это поражение.
тогда вы счастливая! потому что не все так умеют отходить! с вами хороший ангел хранитель который вам помогает! думаю эти отношения на столько были подняты что пришлось делать кардинальный выбор либо да либо нет! вот выбор зделан! а все что не делается все к лутшему!!! Удачи вам у вас все впереди!!!
То что истинно тебе принадлежит никогда никуда от тебя не уйдет. И никакие привороты, отвороты вас не разлучат. Раз так произошло - у вас все отлично! Главное жить в гармонии с собой. Какая вам разница отворот это был или просто перегорело. Это не ваш грех, если было какое то на вас воздействие. Живити и наслаждайтесь жизнью !!!
Любовь Львова
Да без проблем убираем связь и все, наладим работу чакр. Пишите.
Галина Рощина
А вы в это верите? Может ваш разум сам все заблокировал до тех пор, пока вы сможете спокойно смотреть на то, что было как некий жизненный опыт, может быть это должно было случится, чтобы вы смогли встретить свою саму большую любовь и опираясь на тот опыт, понять, что лучше вы уже не встретите.
конечно могли отворожить
Юля Яровая