Магия

Мы разведемся или отношения наладятся***?Спасибо за ответы***

Татьяна
Владимир
Вы к нему испытываете любовь, вы верите что все может еще наладиться, вы верите в победу над трудностями
Он считает, что вы виновника в вашем кризисе, может ревность, на чувствах падает его как словно вы его стабильность, тыл но это больше разум чем душа, если вы в ссоре, то помириться хочет, знаете Татьяна это как болото, сейчас противостояние, закрытость, а в будущем разбитое сердце, я думаю вы разведетесь но вам совет... вы на выборе вы одной ногой хотите в новое, а другой стоите в старом,
У вас хорошее впереди, смотрите с надеждой в будущее
B:
Buntarka :*
Лучший ответ
Не быстро по умеренности отношения наладятся (если вы этого хотите)
Танюша .
Добрый вечер! На данный момент конфликты, враждебность, неприязнь. Вы как будто убедились, что он самовлюблённый эгоист, который любит, чтобы ему показывали как он дорог, как он важен, чтобы пылинки с него сдували и окутывали его любовью, в то время как сам ничего подобного делать не хочет, чувства свои особо не проявляет, при этом он жуткий собственник. Не удивлюсь если причиной конфликтов стала ревность с его стороны и тотальное желание вас контролировать. У него к вам больше чувство долга, чем настоящей любви. В будущем сначала примирение, но оно будет недолгое. Потом снова конфликт, который причинит много боли, борьба и разрыв отношений. Совет от карт: освойте что-то новое или найдите себе какое-то повседневное занятие, которое будет вас радовать. Также можно попробовать зарабатывать на том, что на данный момент является вашим хобби. Всего доброго!
Наталья Шажко
M G Прошу вас пожалуйста посмотрите мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/221811559 очень прошу. Очень важно. Ваш ответ будет лучшим
M G https://otvet.mail.ru/question/221785014 Это. Я не то скинула. Это. Прошу ваш вот здесь
M G Я ваш очень прошу умоляю посмотрите очень важно
Лейла Муратовна Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/221813039