...ну, вот тебе заговор на удачу:
"Хороший заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам, для устройства на работу.
Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе) , но никак не через стекло.
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь. "
...попробуй, если с верой делать, то все получится...
Магия
что нужно сделать чтобы привелечь удачу?
поверить и настроиться
если сейчас у вас нет удачи, дело не в удаче, а в вас..
Ты надеешься на магию, а удача уже в твоих руках. Бери....
Сделать талисман.
аффирмации
улыбаться чаще)
Верить В Удачу, Радоваться Жизни!, ни вкоем случае не грузить себя страхами! УДАЧИ!!!
Научиться желать то, что тебе нужно-большое искусство.
Будете смеяться, но где--то читала: надо кувыркнуться через голову вперед. Но до этого принять ванну с морской солью. Не пробовала, не знаю, но вреда точно не будет. Попробуйте. В крайнем случае настроение улучшится, это гарантирую ( что тоже неплохое начало).
постоянно говори и думай об этом. Один великий человек сказал: "Бойтесь своих желаний они исполнимы"