Магия

Как определить сглаз или порчу?

Подскажите, пожалуйста...! Последнее время стала очень плохо себя чувствовать, то одно заболит, то другое... Из болячек, вообще, не вылезаю... С финансами тоже самое, одни долги.... Хотя раньше и в плане здоровья и в плане финансов всё было стабильно.. Скажите, может сглазил кто или что-то другое в мой адрес совершили..?? Заранее благодарна.. Ирина 09.09.1985
Сглаз легко определить - золотое кольцо берете и проводите им хорошенько по запястьям на одной и другой руке. Если остаются темные полосы хоть на одной руке - значит есть сглаз и негатив. Просто на одной руке означает что сгладили случайно, на другой - что случайно.
Галина Антипова
Лучший ответ
10кубков жрица смерть- да скорее всего на вас имеется сглаз не большой, негативное воздействие, вспомните кто мог послед раз к вам явиться в гости, потому что сглаз идет от женщины. возможно знакомая ваша или соседка\подруга, не сильно старше по годам, вы ее знаете, она как то позавидовала вам что ли, не удивлюсь если у вас в доме есть и подклад, поищите хорошенько по всем углам могло что-то и заваляться поэтому у вас и резко самочувствие плохо стало и проблемы появились. все не просто так, обратите на это внимание.
удачи
Катя Иванова
Анастасия Викулова Спасибо, обязательно всё проверю
К признакам сглаза и порчи на человеке относятся следующие состояния: Физическая слабость; Регулярные головные боли; Затяжная депрессия; Переменчивое настроение; Частые мелкие травмы; Неприязнь людных мест; Бессонница или неспокойный сон; Финансовые потери; Неудачи на работе; Резкое появление пристрастия к спиртному, азартным играм; Быстрая потеря веса; Отсутствие интереса ко всему окружающему
Анастасия Викулова Спасибо. Именно эти признаки у меня... Все почти..
Существует очень много способов определения негатива. Часто объект сам замечает это .На вас есть негатив, но сделан неумело или нехотя. Очень легко всё снимается. Вы больше себя накручиваете, чем есть.
***ната*** . Погадайте, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/226606810
На имени выявление-очистка: аффективное ц. к. Воля, выявлен красный, определители организации. Значит были срывы состояний во время работы, это определяет ЭЭГ-кора в психиатрии (иритационное в лобных), странно, но лечат до параноидно-катонической ш.. Увы, но судя по массовому ковид, ни у кого в естесственном виде не прошит таламус-обонятельные. Тоесть проблемы чаще не делаются кем-то, а возникают пирамиды-соревнования, ну-у ты не на вершине.
Поставьте ваше свежее фото.
Ольга Иванова
Это происходит из-за того, что у Вас достаточно большой пробой в биополе, Вы теряете жизнью энергию, поэтому ухудшается здоровье.
Яна Воробьёва
Диагностикой такие вещи проверяются
Яна =)