Обряд существует, и он не простой.
Но как правильно написали, лучше просто не ходить в церковь, спокойнее будет.
Магия
Действительно ли существует обряд раскрещивания? Или нет, это способ заработать денег?
Сложно из под религии уйти но можно в жизни будет больше ярких событий но и мрачных страниц ни кто не отменял причем все это в пиках
Обряд такой существует, только причём тут деньги?
это способ заработать. Для Бога мы все его дети, крещеные или раскрещеные, Бог един. А все эти ритуалы люди придумали, и каждый от себя еще добавляет.
Ирина Косырева
меня в детстве крестили и я бы хотела отойти от православной религии
4 месяца назад в нашей с мужем семье произошла напасть, мужа уволили с работы и он не мог найти работу целых 2 месяца. И к гадалке ходили и какие только ритуалы не проводили, нечего не помогало и вдруг наткнулась на сайт с амулетом богатства. Подумала что развод какой-то, но много отзывов опровергали это, ну и решила заказать этот амулет по скидки. По телефону хорошо объяснили как он работает, и когда амулет пришел его действие почувствовала сразу. Когда возвращалась с магазина на улице нашла 1000 рублей мирно лежавшие на лавочке, а уже через неделю муж обрадовал что, нашел очень хорошую работу с зарплатой выше в 3 раза по сравнению с прошлой теперь живем при деньгах. Главное при заказе пройти небольшой тест на гороскоп чтобы амулет подобрали под вас!! Вот ссылка
https:/shopproduckt.com/page/ba6822bb85b6a11c2ba5791d1c09c1bb66f51f30/