Магия

Приоткроем карты в прошлое, 13 января 2020 год, кто скажет, что произошло этот день, и как это изменило мою жизнь? *(

Достаточно одной карты,
Или вашего ясновиденья,
Нина Смирнова
От печали до радости один шаг! Новый друг появился, не совсем человек .
Элида Бекбачаева
Лучший ответ
Поправилась на пару кило?) ну эт я без карт, карты позже будут)
Лия, привет мне карты сказали что ты уехала жить за границу, ну или сменила место жительство, твоя мечта сбылась покупка недвижимости может тоже быть
что то с алкоголем связано, но сегодня я могу ошибаться))
Может быть какое то стрессовое событие, которое заставило принять что-то, следовать за чем-то чем изменить траекторию своей жизни.. может быть связано с родом). Ну как то так)
Kiemi San
я просто по вопросу карту вытащил король кубков
Мария Ерёмкина пьяный мужик насолил наверное)
я без карт по энергиям дня, этим днем рулили энергии любви из космоса, так что, то что было связано с ним, в этой плоскости должно было быть и у вас.
Пробуем))) Я увидела мужчину, достаточно положительного. Возможно встреча.
Ляля Ляля
Катерина Самара Здравствуйте, посмотрите что чувствует загаданный мужчина к женщине Надежда. 08.06.1978.
Ляля Ляля Знаете, я увидела ложь.
Открываете дверь, темнота, легкий просвет где свет постепенно увеличиваеться, и радость
У вас была большая пьянка, с женщинами . Иллюзии вам навели в процессе. Ничего страшного.
ну я не знаю... глюк такой:
пришел мужчина в черном в руках как посох что-ли ветер волосы развивает, мужчина строгий ...
топ посохом - сказал так будет .
у Вас чаша в руках с водою голубой вы её выпили. Он удалился.
и зацвело всё зеленым и красивым вокруг.
вот не знаю.... так меня глюкануло - но я могу ошибаться - не маг я ))
с близким окружением связано событие, начало неплохое нового дела, удачно пошло оочень, но для вас это было вообще новое, как жизнь с читого листа, когда берут только минимум с собой в будущее.