Магия

Ясно Видящие! Из-за чего погиб любимый мужчина "Инопланетянки"?

Я имею в виду того парня, которого любила она - эта любимая всеми актриса:
Елена …род. 23 октября 1953, Москва
Елена Волкова
Елена Метёлкина — мы ее знаем по ролям Нийи в фильме "Через тернии к звёздам" и сотрудницы института времени Полины в фильме "Гостья из будущего" ...

Однако несмотря на звездные роли (фильм "Через тернии к звездам" в кинотеатрах посмотрело более 20 миллионов человек), несмотря на довольно успешную параллельную карьеру манекенщицы, Елена толком ничего не заработала, а ещё ей не повезло с личной жизнью, брак Елены оказался крайне неудачным — муж был "брачным аферистом" и пытался отсудить у Елены единственную квартиру.

Позже Елена Метёлкина оставила кино и карьеру манекенщицы, увлеклась религией, и по некоторым данным — сейчас работает в иконной лавке и поёт в церковном хоре в одной из церквей Москвы.

==============================================================

Что касается личной жизни, то в 1980 году актриса познакомилась с мужчиной по имени Сергей. Их встреча произошла в Крыму, вскоре пара решила узаконить свои отношения.

Елена забеременела, но Сергей не хотел детей. В итоге Метелкина все равно родила сына Александра. Беременность была непростой, актриса постоянно была на сохранении. А в это время муж завел новые отношения. В итоге брак распался.

А потом оказалось, что бывший супруг Елены был настоящим брачным аферистом и хотел отсудить у нее квартиру. Со временем их брак признали недействительным.

С работой у Метелкиной связаны и одни из самых страшных в жизни воспоминаний. В 90-х она устроилась секретарем к крупному бизнесмену, которого убили, нанеся на трубку телефона яд. Тогда погибла и помощница бизнесмена. Последней с ней по телефону разговаривала именно Метелкина, как она тогда не погибла сама, она удивляется до сих пор, наверное, уберег Господь. Может быть эта ситуация и стала причиной того, что Елена воцерквилась.

Любаня Климова
Лучший ответ
Елена Волкова Благодарю, ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ ,! Если можно, добавить несколько слов, потом она встретила МЧ на 9 лет себя моложе, и он принял её сына, но потом трагически погиб... причины я не увидела пока...
Спасибо!
Лень думать ))) И глюки лень ловить! Полночь недалеко . Предположу! Как то с алкоголем связано . У таких женщин часто мужья любят закладывать за воротник ))) )) )
Юля Бек
Мосине Алиева Почему? Алкоголики кажется у каждой могут быть..)
Уточню : речь идёт не о муже, а о любимом мужчине.
На нем был приворот от другой женщины.
От этого и погиб
Ирина Савченко
Елена Волкова Благодарю, Татьяна!
Я могу и напутать, но это не робот Вертер?
Тогда если он ...его убил Весельчак
Добрый был.)
Елена Волкова Вечерок!) Не, Вернер был мальчик!) А это явно девочка).
Елена Волкова да... Елена Метёлкина
Машина сбила
Что-то самолётов связано, тьфу и образ веревки, самоубийство что-ли ?
Он "живёт" у неё в левом глазу.