Магия

Маги. Вопрос. Вы никогда не думали о том что было бы если б про Вас узнали из реальной жизни люди что Вы сидите Здесь.

Узнали люди из Вашего окружения. Например если Вы городской то - город. Если сельский - район и село. Кто сидит под какими никами и какие пишет вопросы... и ваши мысли и образ ваших мыслей мышления. И по сути всю подноготную Вашу. И когда будете по городу идти прохожие начали Вас узнавать и что-то говорить или смотреть Вам в след.
Расскажу ситуацию из жизни.

Много лет назад (2007-2008, если я не ошибаюсь) были здесь свои герои и свои «войны». Сейчас это кажется нелепым, но... из песни строчки не выбросишь.
Одна девушка (многие старожилы ее знают, имя не называю), на всем этом деле несколько психически пострадала: эмоциональная нестабильность, «хвосты» и тд... Я имела глупость с ней лично пересечься (в 2008), ну и знала она мои реальные ФИО.
Работаю я сейчас в области образования. И меня легко найти, зная имя.
И вот вызывает меня высокое министерское начальство: на имя образовательной организации поступило официальное письмо, обвиняющее меня в покушении на убийство и прочее и прочее... от «ответовской» дамы, коей мной было отказано в общении.
Письмо официальное. Просто кинуть в спам - нельзя. В общем было разбирательство с привлечением полиции. Пришлось давать показания.
Списали все на обострение (весна как раз была 2019 вроде) психически нестабильных граждан...
На работе историю как бы забыли. Но косятся)))))
Елена Лоскутникова
Лучший ответ
Жанна Касьянова Ужас что Вы пережили... только врагам злейшим пожелаешь. Если честно, мне бы хотелось на Вас посмотреть, так как в те времена многих знала старичков так сказать обитающих на постоянке - здесь, по фото. Но ввиду того что рассказываете теперь постесняюсь брякнуть эту глупость.
Кто сюда заходит, тот помощи ждет, а мы даем намек и подсказку.
Оля Гончарова
Из моих знакомых из реала связанных с " Эзотерикой " никто тут не сидит . Про меня знают, удивляются! Люди то серьёзные, не мне чета . Хе ))) С работы очень возможно что сюда заходят, коллектив у нас абалденно мистический , " фирма " кличица " Волшебник " . Но фик они меня кагда узнают . А если узнают, то промолчат из скромности ( Хе ) .
Роева Наталья
Антонина Наймушина Кочерыжкин случайно не ваш сотрудник? ;)
Жанна Касьянова Как это. Да у тебя же одно время фото висели в Мой мир. Или то был не ты.
Наташенька Лавриненко Душевнобольные не осознают того, что они, собственно, душевнобольные. Следовательно, им нечего стыдиться
Вы прямо из прошлого века. Да сейчас всем на всех с высокой колокольни... И никто уже не скрывает свои намерения. Народ открытым текстом говорит всё. Ау вы на улицу когда в последний раз выходили.)))
Жанна Касьянова понимаете у меня репутация как раз нелюдимой. то что прощается ВСЕМ - нам не прощают. потому и сижу дома.
Это зависит от намерений)
Мне лично мешать служебный, дружеский и эзотерический круги нет никакого желания. Потоки мысли и чувств -- разные... но те не менее, каждый по своему уникален. Тут все просто -- сучка не схочет, кобель не вскочит...
То есть никто не узнает, если сам не захочешь... К здешним старожилам и магам отношусь серьезно, но прекрасно понимаю, (и они тоже), что болтовня тут никакого отношения к серьезности не имеет, за редким исключением... Тут другое -- обмен энергиями... Для посторонних этот поток вообще закрыт, а свои никогда не выдадут
Знают некоторые коллеги. А может уже не некоторые) . Друзья знают. Да меня это не напрягает.
Марина Притула
Я б со стыда померла... Если бы узнали, что я спрашиваю в ТДВ...
Роева Наталья Зато какое наслаждение от прогулак по лезвию бритвы !
Жанна Касьянова Вот-вот. Но ты ж просто троллишь и иронизируешь там. Это для тебя как хорошая Юморная частичка твоего времяпровождения. А люди если тем более люди - враги то только один Бог знает что им в голову взбредет что наплетут. Так лучше чтобы не знали.
Эммм.. А че, посиделки здесь-это нечто постыдное? Чай не форум бдсм-щиков.
У меня вобще в жизни железное правилоо-поступать так, чтоб за свои поступки стыдно не было. По-этому ежели кто из знакомых чегой-то усмотрит в моем пребывании здесь-это его проблемы, а не мои.
А себя я, вродь как, принимаю полностью.
А кошке все равно что о ней думают мышки )))
Хочу колбасу ем, хочу зайчиков ловлю )))
Ольга Потапова
Раза два видели и что, и ничего
Жанна Касьянова а как. ведь вы же под ником и авой.
Маги настоящие очень хорошо прячутся. А если бы узнали - то давно бы в лабораторию закрыли и препарировали. Ну а шарлатанов фокусников куча - обычное хобби.
В сущности, какое их собачье дело, так б сказал, если б мне сказали, чего тут сидишь. А друзьям сказал бы, если не нравлюсь, не дружи. Я догадываюсь, некоторые соседи или знакомые могут видеть меня тут и осуждать, но кому видно, тому стыдно, пусть идут к чёрту. Я чего то никого не читаю и не выискиваю в разных соцсетях и хочу, чтоб и ко мне так же относились
В*
Викуська *
Мне за себя не стыдно, поэтому я и не скрываюсь
Незнакомка
Жанна Касьянова как не скрываешься. кто-то здесь видел Реальную тебя.
а тут чё реально маги есть, как третьих героях?
Vylf +
Так это известность, именуемая СЛАВА ,
чтоб даже прохожие оборачивались )))
Скоро автографы брать начнут!!!
!!!