Магия
Скажите если сделали ритуал снятие порчи на нож говорят он сильный скажите как должен снимать сильный ритуал порчу м
Медленно или быстро как вообще происходит снятие порчи сильного ритуала
С чего вы взяли, что это сильный ритуал и с вас сняли порчу? Как развивались события, так все и останется.
Светлана Переплетова
Я не понимаю кто вы и что вы говорите я достаточно много знаю о ритуалах и могу сказать с точностью что этот ритуал сильный
Уколом Галоперидола в Попку!
Не бывает сильных и слабых обрядов и ритуалов. Все зависит от мастера, который работает. Снять порчу не фокус, а вот поставить защиту от возврата, восстановить то, что эта порча разворотила, вот эта работа требует сил и времени.
Как можно что то на нож перевести?
Он живой? У него есть биополе?
Это уже фантастика из дурдома.
Он живой? У него есть биополе?
Это уже фантастика из дурдома.
Djka Djka
а сама магия не фантастика из дурдома?))) ни один маг не смог доказать свои способности в фонде джеймса рэнди и получить миллион долларов. Вся магия строится на отложенном, непрогнозируемом и неконкретном результате. Ни один маг не может прямо здесь и сейчас проявить свои способности и выдать конкретный и анализируемый результат. То есть, например, сказать: сейчас я зажгу свечу силой мысли и затем зажечь ее.
Как все это происходит: имеется порча (то есть полоса неудач по ряду причин, которую вы называете порчей, снимая ответственность за жизнь с того, на ком эта "порча"), вы проводите ритуал, но результат неясен: или он скоро будет, или не скоро, или не будет. В вашем уравнении слишком много переменных: наличие или отсутствие порчи (как явления, которое невозможно определить и анализировать), магический ритуал (который неизвестно работает или нет, т. к. нет конкретного результата), и сам факт магических мероприятий (т. к. существование магии не доказано спустя множество попыток). И так что мы имеем: взрослый человек верит в то, что на ком то лежит порча, верит что существует магия, верит в то, что существует магический ритуал и довольствуется одними лишь разговорами об этом, т. к. настоящих результатов НЕТ, о чем и свидетельствует ваш вопрос. Вывод напрашивается сам собой: тот кто верит во что то, существование чего не то что не доказано, а опровергнуто многократно фондом Джеймса Рэнди, является по меньшей мере психически нездоровым человеком. В психиатрии это называется магифрения. Если собираетесь спорить о психическом здоровье, то приготовьте видео запись на которой вы совершаете магическое действие и что то магическое действительно происходит в кадре, а не только в голове "мага". Очевидно, что этого не произойдет, поэтому не затягивайте с обращением к психиатру.
Ножи-рассорки.. снимается одинаково ,, последствия индивидуальны! любое энерговмешательство требует отпуска... восстановления фиксации нового.
Если вы достаточно много знаете о таких ритуалах, к чему вопрос?