Магия

Когда Оксана выйдет замуж?

Оксана 8.02.93
Анастасия .....
Брак на будущее.. ( как и желание брака) - просматривается. И если не ошибаюсь в сроках!? -то вероятнее в 2024 г...
Лина Лобова
Лучший ответ
дама пент дьявол 7 жезлов- взяла срок по картам на 2022г пока не вижу брака, у вас будет сильная привязанность к мужчине и желание его добиться всему способами, будет ревность так же к определенному человеку и сексуальное влечение так же пока будете заниматься собой, зарабатывать деньги. работать пока нет хорошего мужа для вас немного подождите\. не спешите) всему свое время
опоздала Оксана, молоденькие девушки -конкурентки женихов перехватывают.
Ольга Косых
Когда нибудь. Но не обязательно, что в этом десятилетии.
Диана Гонышева
Уже нет...
Анна Куклина
Анастасия ..... Почему уже?
Анна Куклина Потому что по судьбе должна была выйти 1,5 года назад...
Вам трудно устроить свою личную жизнь. Вас серьезно не воспринимают. Есть сожительство и всё.
Almira Nakbaeva
Не ожидайте слишком многого и не думайте о конечном результате.
Карта Шут не дает вам точных временных прогнозов. Самый приблизительный из них – 3года. Но, во всяком случае, у вас есть время основательно подготовиться к этому событию. И еще – пусть это станет для вас рекомендацией не торопить судьбу.
Маша Зятюк
Наталья Батехена Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/225096485 Когда мне станет лучше?
Не верю в замужества после 27 лет. Думаю если люди до 25 лет не создали семью они уже ее не создадут. Это связываю с изменениями психологическими природными личности человека.
Тебе почему то женатики встречаются и ты с ними только время теряешь... Поменяй работу там познакомишься с парнем помладше, с которым возможно замужество ..Если не будешь слишком ревнивой как всегда...
Asem Rahmetova
засиделась в тетках, фото нормального нет?
скоро
Да почти всегда, Оксанка наркоманка...