С чем необходимо расстаться:
Удача
Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.
С этим не расставайтесь
Неискренность
Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.
Это то, что Вы приобретете:
Вдовец
Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Как окружение влияет на Вас:
Печаль
Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Болезнь
Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.
Что начнется с новолунием:
Сообщение
Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Итог - фортунка:
Вдова
Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
=========================
Нет... Свободный он.... с друзьями....
Магия
Этот человек на море с женщиной? 5.07.83
свободен наконец
Добрый вечер. Нет, территориально воды рядом у него сейчас нет. А вот влюбленность, очарование женщиной, флирт есть.

Пожиганова Евгения
Т е есть другая женщина?
на море один. не свободен .
Пожиганова Евгения
Сколько у него женщин?
Да, он на отдыхе, в данный момент, и место, где он находится, очень похоже на море (9 кубков, мир, солнце). Но он один (в Отшельнике). А перед поездкой, у него был конфликт на почве ревности, ссора, он переживал, было неприятно. Свой отдых он бы хотел оставить в тайне, или не афишировать.
Пожиганова Евгения
Ссора с женой? Или просто ещё есть женщина?
Он в отношениях, но обман есть с его стороны, к той с которой рядом, могут на этом фоне быть конфликты сильные, также поддерживает связь с другой, возможно из прошлого, с которой приятные воспоминания.
Пожиганова Евгения
Т е кроме меня еще с двумя общается?
У него есть сын, он у него в гостях находится.
Пожиганова Евгения
У него дочь вобще то