Магия

Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода?

С мужем ругаемся, поднимает руку, из-за его неуважения любовь проходит, начинает нравиться другой..
Ксения 21.10.1996
С чем необходимо расстаться:

Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

С этим не расставайтесь

Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Мысль
Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Неожиданная радость
Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Что начнется с новолунием:

Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Итог - фортунка:

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Юлия Белицкая
Лучший ответ
не живи с драчуном
запомните крепко накрепко, что я вам напишу и не говорите потом, что вас никто в жизни не предупредил. У вас слабое место это репродуктивные органы, через них вас можно повредить и физически и магически, поэтому я вижу ваш тип характера вы упертая и никогда не уступите, от того и скандалы идут и наплевать бы на них и забыть, но они вам будут разрушать психику, а значит и здоровье, что может привести к развитию опухоли по женски, поэтому помните, если тяжело и нет сил так жить, не доводите себя до операционного стола или учитесь уступать или расстаньтесь.
У ВАС---ВЫШЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ КАРТА, ЧТО ХОТЕЛИ ЗАДУМАЛИ ИСПОЛНИТСЯ... ДРУГИЕ КАРТЫ---КАРТА КРЕЩЕНИЕ ( КРЕЩЕНИЕ РЕБЕНКА
У БЛИЗКИХ. РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ),
...ФИНАНСОВЫЙ ДОХОД. ХЛОПОТЫ, ПРОЦЕСС ( ЗАНЯТЫ ДЕЛОМ, У ВАС
ФИНАНСОВЫЙ РАСХОД. БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА---( ЖЕНЩИНА)...
Алла Частка
Между вами разорваны энергетические связи, поэтому чувства уходят, отношения плохие, нет взаимопонимания. Все зависит от того, будете ли Вы это исправлять или так и оставите
Ну значит уходите к другому, а мужа остудить что б не мешал и живите себе.
Жанна Дек