Магия
Гадалка сказала что у меня блок на имени что это значит?
Меня зовут Антон, мне 23 у меня ещё никогда не было девушки, отношении, просто не получается ни с кем познакомиться, никому не нравлюсь, все девушки отказываются знакомиться со мной. Что за блок, как его снять, помогите мне пожалуйста.

Потому что девушки не видят в вас потенциального жениха, вышли карты "низменных инстинктов", т. е. несерьезного подхода. Перевернутый Верховный Жрец + перевернутый Маг + перевернутая Императрица + перевернутый Повешенный - есть болезненное отношение к своей внешности, не умеете ухаживать и неправильно себя ведете при знакомстве, не придаете значения лоску, чистоте, аккуратности, хорошим запахам, материальному положению. Здесь надо разбирать ваш характер, ваши предпочтения, ваши действия при знакомстве. А специально сделанной магии и блоков нет, есть неправильные психологические установки.
Зажат...
Это рифмованный блок с детства)) похудей и бороду с усами побрей)
Блок не на имени
У гадалки своей и спрашивай
Гадалка цену себе набивает
Смотрел на нике: с горки в лево, и в нижней плоскости в лево. Если попроще- "проклятие пандемии".
А на имени в вопросе- "простейшие оценки твоих материальных возможностей".
Ну-у и чем тебе помочь, бесплатное только подтверждает твои материальные возможности. А "проклятие пандемии" это сщас мода такая, у каждого второго.
имя ваше несет мощнейшую энергию одновременно силы, мощи и заботы, мягкости, гибкости.
Да, имя накладывает на владельца свои энергии. И ваше имя очень сильное, вопрос как сам владелец (т. е. вы) его принимает.
Загуглите нумерологию числа 22 - вот такую энергию несет ваше имя, кстати, в нумерологию наивысшая группа чисел.
Оптимально сличить показатели даты рождения, но это не тема вашего вопроса.
Блок, похоже, в голове у гадалки.)))
Будете щедро раздавать женщинам комплименты (только искренне), то все у вас начнет складываться хорошо.
Начните с мамы, бабушки, с сестры... с соседки. Женщинам все равно как зовут мужчину, им важнее как они чувствуют себя рядом с мужчиной.