Магия
А если на меня навели в детстве порчу то это значит у меня карма такая?
По этому на меня навели порчу?
живете вы с порчей всю жизнь с детства оно вам как то мешает? думаю нет и живите не обращайте внимания. карма это другое. она с порчей не связана
Нет никакой порчи.
Иди живи дальше и не оглядывайся.
Значит, ты уже умер. От порчи больше месяца не живут
Нет.
Глазнуть могли а вот порчу навести нет уж давно бы червячков кормил. А карма она не пострадала если конечно она есть
В чем вы видите связь кармическую с порчельными программами?? Да ещё в детстве порча... Детей испортить крайне сложно, сглазить можно, но не сурочить. Дети ещё не имеют причин, чтобы вовлечься в причинно-следственную связь
Наталья ***
Вы хотите сказать что на детей нельзя навести порчу?
Татьяна Глёкина
Вопрос к Сове. Привет скажи, А порчу на ребенка нельзя навести через мать, если учесть что до 7 лет у них одно пространство с ребёнком. Например наводили порчу на женщину а она заодно и на ребенка легла. Почему раньше беременных прятали да и малолетних детей не показывали никому. Как думаешь?
Не обязательно карма. В основном злой умысел. Однако порча на ребенке всегда заканчивается фатально, а раз вы пишите, значит её не было.
Ну типа того...)))
Это не приговор.
Нужно выходить из старых кармических программ, подниматься на новые уровни эволюции души.
Это не приговор.
Наталья ***
Что значит типа того?
Знаю одну девушку, которой родная бабка венок безбрачия сделала, ей тогда было лет 12) бабка умерла . Маму её цыганки постоянно преследовали и кричали мол на дочери твоей безбрачие . Она конечно им не верила, кто вообще верит цыганам))) но когда дочь выросла, сама начала замечать то что дочери подходит 25 лет и как бы нет личной жизни у неё. И серьёзных женихов) но что делать и как снять не понимала. В общем буквально случайные случайности произошли. Которые привели их к нужному человеку, который всё это снял . Через год девушка встретила парня и сразу вышла замуж. Он буквально с первого месяца сделал ей предложение. 5 лет уже в браке они