Магия
Что чувствует ко мне этот молодой человек?
Здравствуйте! Вот даты рождения: 27.04.2003 (моя) и 29.11.2003 (его). спасибо.
Ожидаемое будущее:
ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.
Хирон стал жертвой несчастного случая.
Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Хирон стал жертвой несчастного случая.
любовь
Доброе утро. Тут либо отношений инет, либо крупная ссора. Глубины чувств тут точно нет.

Вера Андреева
то есть ничего не чувствует?
После какой-то неприятной ситуации ничего не чувствует
Камень упал в четвертый сектор. Это означает, что ваш партнер о вас не думает. Однако, это может быть по причине его большой загруженности на работе, или из-за множества мелких проблем, которые сейчас занимают все его мысли.
он уже давно умер
страсть