Магия
Если руны зарядить своей кровью сильнее заработают?
Страшно будет, если на другого будете гадать. Если только на себя, заряжайте. Усилите.
товарищи шутят.
как только яичники заболят - бросай это всё. могут быть также почки
В исключительных случаях. Если действие должно быть направлено лично на вас. Если ошибетесь, будут крупные неприятности. То, что посылаете другому, будет не с ним, а с вами. С кровью нельзя шутить, тем более в рунной магии. Не забывайте, что скандинавские боги, которые управляют рунами, ходят по снегу босиком и едят с кинжала сырое мясо. Они шуток не понимают, а ошибок не прощают.
Если руна пашет плохо, ты ее усиль побольше, -напиши четыре раза, или, может, даже семь, кровью нарисуй, слюнями, можно и тату набить. Шлифани ее ты глифом, хорошо идет с Арахной, впрочем можно и с Атлантис, сигил сбоку прилепи. А еще купите Гросса, - он вообще чувак ученый, всякие умел печати из карючек выводить, чтобы приходили дУхи и все вкусное несли.
Ух... своей кровью лучше глифы, там разбег мощнее стократно, может и за 15-20 минут разбежаться, на крови ...главное тут, не потерять разум.
Думается мне, лучше сразу к чёрному ряду царя Давида приступать ...коль кровушки не жалко, как вариант Висельница или Кол, главное крови побольше, прям полить ...Нет, ну можно с Арахны начать, как советуют выше ...но я бы сразу черный ряд применила .Руны уже не помогут ...
Ну что же вы так убиваетесь, вы же так никогда не убьетесь. К троллю старший футарк скандинавский, переходите на исландский. Он более мощный и лучше сочетается с кровью. Прям то что вам доктор прописал.
София Шамьенова
А кто тролль
Нет