Магия
Как снять порчу в домашних условиях?
Есть ли реальный способ дома посмотреть и снять негатив самому?
да чисток негатива очень много. например обойди помещение со свечкой и выжги. нарисуй руны чистящие. призови космические потоки. некоторые из них могут снять и порчу
Мария Бутькина
Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть мой вопрос? https://otvet.mail.ru/question/227738503
у вас серьёзного повреждения нет.
1)простите всех окружающих письменно на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран.
2)перестаньте общаться с лицами своего пола.
Никак. Это не сглаз.
Порчи разные бывают.
Попробуйте сказать мысленно : "Желаю здоровья тому, кто желает мне зла". Можете свечку поставить с той же формулировкой.
А вообще, смотреть надо
Вы делали приворот, его сняли, он сидит на вас двойной порчей.
Это снять нельзя никаким образом.
А вообще, смотреть надо
Это снять нельзя никаким образом.
смотря что за порча. Тут как с болезнями, насморк можно вылечить дома, а онкологию вряд ли
Пригласить на дом колдуна это дороже конечно но все равно других ситуаций нет если в домашних условиях
Можно, если всё правильно делать. А то потом только патологоанатом результат скажет.
Снять серьёзную порчу может только профессионал.
та нет на те никакой порчи.. не парься
нет . скоко я не писал. не учил попусту . нужен талант и желание .
порчи. гадания. нужна предлосположеность и сила!
попусту!
Вот многие так пытаются снять сами и зачастую косячите даже под коментом выще человек не сказал тонкости)) со свечной рискуете создать воронку что будет вытягивать позитив и выдавать негатив, лучше спеца пригласите а если верующие то батюшку
Майя Кузнецова
Вот со свечкой кумовья ходят как раз и не помогает