Магия

А чтобы Вы сказали, если.+

Где-то по ту сторону компьютера далеко-далеко сидел человек, ясновидящий настолько, что мог бы назвать цифры номера телефона, которым Вы как вопрошающие зарегистрировали (каждый в свое время) ящик на мэйл ру и конечно же Ник.
Ангелочек
Было бы здорово! Если бы смог угадать, тогда бы пожаловал бы пару уточняющих вопросов, и если пройдёт проверку, то наверное бы задрался про «смысл жизни» и все такое!
Елена Ведерникова
Лучший ответ
Я уже называл вашей "подружке", но воз и ныне там). Годами разбежались.
Ангелочек какой еще подружке.
Видящий не будет подобным заниматься это не интересно совсем а вот выловить другого ясновидящего и маленько пригладить это вполне даже реально. Особенно если у него масса амбиций и пороков это просто подарок.
Ирусик )))))))
Номер вскрыть не проблема, имея знакомого хакера.
А здешний уровень ясновидения - это когда человек смотрит на мое фото и уверенно заявляет что я мужчина.
Елена Алпеева
Лариса Гордюхина #31# 8_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Мне даже звонил какой то товарищ, как телефон узнал, не понятно. Спрашивал, я ли это.
Наталья Делль
Ангелочек и что же Вы ответили?
Да мне уже говорили мой номер :) хакер какой то был. То же мне ясновиденье
Sabina Askarovna Они совсем обнаглели:)
Ангелочек ужасно.
Заплатила б за другое предсказание
Сказал бы молодец.
В прошлом, несколько лет назад тут на ГМГ была одна женщина. Она была самая крутая ясновидящая из всех кого тут я знал. Её ответы по фотографиям были удивительны и точны.
Сколько тут сижу, один раз за пять лет, был один человек кое что обо мне сказавший точно, остальные все мимо
Saltanat Panina
Что он шарлатан)
Мозгов не хватит. Тут только шпионы встречаются такие. Ты тоже из них:)?
Диана Мсоева
Ангелочек нет конечно что за глупости. я уважаю чужую конфиденциальность. речь про ясновидение.
это нeрeально. ни один маг нe можeт прeдсказать столько цифр тeлeфона.. иначe они бы начали играть в лотeрeи и стали бы миллионeрами))).. хотя вот ты попробуй.. вeдь ты угадываeшь номeра автобусов, на которых я eзжу.