Магия

Добрый вечер товарищи . На сон грядущий . Вот спрашивается . Удачи нет . Техника по тихонько выходит из строя .

Домашняя . Как это все прекратить ?
Люди уходят... А ты про технику... Её и отремонтировать можно.
АМ
Аиша Муратова
66 332
Лучший ответ
Светлана Шаяхметова Привет малыш . Можно но все равно же не приятность . Ты про смерть что ли? Если да . То я завидую тем кто ушол
А старый год еще не ушел у меня тоже техника сыпалась месяц только успевал восстанавливать и менять. Так год уходит сволочно и противно.
Светлана Шаяхметова Здорово . Согласен конечно . Когда же все наладится
Много вариантов есть: молитва, заговор, обряд, амулет и т, д.
в астрологии домашняя техника-это 6-ой дом, он же отвечает за здоровье, так что хочу сказать, что удача у вас есть, уж лучше техника пусть портится, чем здоровье будет сыпаться.
а вообще это дисбаланс 6-12 дома. 12 дом-дом безличного служения и жертвы в том числе. Так как управляет им Юпитер (и Нептун) , в четверг пожертвуйте, (подарите) что-нибудь какому-нибудь знакомому учителю или духовному наставнику, именно тому, кого вы таковым считаете. А ещё лучше столько четвергов сколько вам лет+1 ( не обязательно одному и тому же) И удача не только вернётся, а вообще будет сопутствовать во всех начинаниях.
Светлана Шаяхметова Что касается учителей и наставников . Их уменя нет . Точнее один умер самый дорогой и близкий мне человек а с другим год назад расстались . Так что в этом плане у меня никого нет . Что касается см то удача уменя есть . Не соглашусь . Ее нет уже как полгода особенно это касается финансов . Ну а про здоровье . Тут уж всем известно . Так что как то так
Техника выходит из строя потому что себя выработала. Здесь нет никаких подвохов. У нас месяц назад немножко умерли стиралка и бойлер. Стиралку купили уже, бойлер дело более кропотливое, лень начинать... То течёт, то не течёт, пока воду греет, пусть висит. Первой малышке уже 12 лет, второму малышу 5, но с нашей водой это подарок такой срок службы. Практически в один день два великоразмерных агрегата решили попрощаться... Но это ждёт любую технику, все дело времени...
Светлана Шаяхметова Да . Нет . Не в моем случаи . Технику ремонтировали так что . Не катит
Amina Zhanzhigitova с бойлером если электрический лучше не играться - если током пиз.... т мало приятного будет! а если газовый то лучше вызвать мастера и все прокладки поменять за 2 тысячи прослужит дольше .
ничто не вечно под луной . я когда строился покупал все самое дешевое чтобы просто было . краны, плиту, холодильник, микроволновку, сплиты, мойки, газовую колонку, котел и прочеее прочеее прочеее . а теперь переодически (а как ты хотел?) покупаю новое стиралку купил потому что старая была чиняна перечинена ардо ей было лет 20 . вот я ее заменил первой купил лж с прямым приводом все устраивает не жалуюсь . краны менял иногда и что заметил что новые стали хуже чем те которые были 10 лет назад хотя и стоят дороже .. потом холодильник поменял был стинол взял хот поинт поставил стабилизатор и горя не знаю чистый красивый уже много лет служит . микроволновку купил новую не дорогую но мне навороты не нужны . а самое главное это купил уже 7 или 8 болгарок которымми пилю металл чтобы все перечисленное осуществлять . кстати у меня болгарки на ходу просто менял фирму но брал в запас . теперь у меня есть и кировская и хитачи 2шт одна в коробке . де волта 4 шт одна в коробке и хилти есть она вообще красота стоилиа тогда 13 тыщ а сейчас все 30 . у нее один косяк диск нельзя допилить в ноль как на де волте . по этому буду переходить обратно на де волт. только поставлю антибрационную ручку - все нашел на авито вот жду погоды начать работу .!!
Nadeshda Gies
Nadeshda Gies
12 831

Похожие вопросы