Магия

МАГИ))А что-то известно вам? Про МОСТЫ ВРЕМЕНИ....

Солнышко
Время на том же Астрале всего лишь ПРОСТРАНСТВЕННОЕ направление . Четвёртое измерение . Можно двигаться перпендикулярно любой точки нашей временной линии , попадая в вероятностные состояния . Можно ходить по временам , но воздействовать на мир физический доступно только в районе точки входа . Перепросмотр отложенной по прожитой жизни памяти , позволяет корректировать прохождение следующего круга . Так что время не абсолютно , и прошлое не остаётся таким в масштабах Вселенной , каким мы его помним . ( Люди уже об этом догадываются - " Эффект Манделы " )
Полина Бекташева
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно та все мы, по этим мостам всю жизнь шастаем туда-сюда!
Из прошлого в будущее.., и мало кто способен шастать по настоящему!
строим потихоньку...
Как родился в мире этом
Приоткрыл пошире глаз
Помахал входным билетом
И на мост вступил тот час!
Показался мост огромный
Без конца и без краев
Путь на вид был очень сложный
И по своему суров!
Время быстро пролетело
Часть моста уже прошел
Оглянулся неумело
Пустота там как не шел!
Нуу .... Они есть... Вероятно.... Но пока их не вижу.((. / Доброго вечера всем.))))
Елизавета Лис
Солнышко Доброго!
Зашёл на мост ,идёшь ......... прошло полчаса ,час ,два ,перешёл на ту сторону Время прошло
Про мосты не слышал, а вот такие понятия, как *Небесные врата* и *Земные двери* то это точки летнего и зимнего Солнцестояния.
Gold San
Известно то, что во время сна наша душа гуляет по тем мостам.
Красивый. Но я пользуюсь рекой времени.
Инна Те
Это сказки
Солнышко Вау...Тихон...Давно со сканами в Магию не заходил!
Елизавета Лис )))))). Сказал как отрезал.))))))