Конечно есть.
Есть специальные обряды, есть притяжки на мужчин. Причем в таких притяжках можно и указать какого именно мужчину Вы хотите притянуть - молодого ли, богатого ли, красивого ли, щедрого.. .
Так же есть специальные рунические амулеты на привлечение мужчин
Магия
Скажите есть ли заговоры на привлечение мужчин?
Если вы хотите встретить мужчину своей мечты, фантазируйте, куда вы с ним пойдете, что будете делать, о чем разговаривать. При этом отбросьте всякие сомнения, страхи, проблемы, ведь магия всесильна. Вы должны испытывать только радость, только счастье от обладания того, к чему стремитесь.
Представьте несколько мест, где вы можете найти любимого мужчину, сочините истории вашего знакомства, а главное, почувствуйте пьянящую легкость сбывшегося желания. Каждый раз придумывайте новые ситуации, в которых он «прозревает» . И ходите с этим ощущением счастья. Делайте это увлеченно, с азартом. Тогда выплеск вашей энергии будет сильным и желание исполнится быстрее
Навалом. И чтобы в штабеля складывать тоже есть)))
Полно.
Конечно. Называются "кухонные рецепты".
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЗАМУЖ ВЫЙТИ
На Пасху поцелуйте девять крашеных яиц (освященных) и проговорите при этом приворот на любовь:
«Как люди любят Святую Пасху,
ценят и помнят материнскую ласку,
Так бы и меня мужчины и парни
сильней сильного любили, пуще пущего ценили.
Табунами за мной. Божьей рабой (имя) , ходили.
Христос воскрес, а ко мне - женихи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»
ЗАГОВОР НА ЖЕНИХОВ
Во время Пасхальной службы на груди держите горстку пшеницы. (нужно отстоять всеношную службу) Вернувшись из церкви, посыпьте зерно у своего порога со словами приворота:
«Сколько в церкви было от свечей огоньков,
столько и мне женихов.
Сколько в горсти зёрен,
столько и мне женихов.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. »
«Как люди любят Святую Пасху,
ценят и помнят материнскую ласку,
Так бы и меня мужчины и парни
Христос воскрес, а ко мне - женихи.
ЗАГОВОР НА ЖЕНИХОВ
столько и мне женихов.
Сколько в горсти зёрен,
столько и мне женихов.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. »
есть ..и много..