Магия
Давайте поиграем в игру, представьте будто мы все инопланетяне, из разных миров, расскажите немного о своей расе?)
Пожалуйста любые примеры может асмоциации, из книг фильмов, или других источников)
А я очень большой энергетический "сгусток" во внешне космосе и космос он мой дом, мои движения на столько медленные что люди не смогут их заметить, время течет совсем в другом ключе, зрение не чета человеческому потому что вижу миллионы различных оттенков энергии, это очень красиво огромные реки ее текут в космосе образуя причудливые деревья и водопады! Ну хорош наверное!
я слева... с караваем.
но это не точно.

Аня Разумова
Мир горячки) неплохо)
Люблю укусить так, чтобы само ядрышко зацепить, с начинкой)
По своему притягивает, игрой теней, и полетом фантазии)
Ну моя раса любит деревья и живет в лесу ( инопланетном), дома строит на ветках деревьев и любит качаться на веточках и хихикать...Светимся в темноте голубым светом и танцуем)
Аня Разумова
Я бы к вам переехал))) на какое то воемя точно))
Мы воины. Межзвездные странники. Нашу родную планету прославляют известные лидеры и нет ни одной проигранной битвы. Нас обвиняют в порабощении вселенной, но это только потому что слабые всегда склонны быть подавленными сильными. Так же мы славимся лучшими учителями и культами древних Сил. Быть одним из нас - это честь и милость Богов.

Аня Разумова
Прикольно)
Некоторые склонны обвинять других в том что сами отдают и не отстаивают)
Некоторым не дали выбора. По крайней мере их форма пребывания так думает)
Но на каждое действие есть противодействие, и подобные миры многому учат на самом деле, и весьма увлекательные.)
Хоть бороться с ними очень тяжелоооооооо....)
Ну там было три вида, люди, полулюди и крылатые. Крылатые были 1,3,6 крылыми. 3 и 6 повымирали из-за войн. Там было две сильные группы, которые также вымерли из-за войн. Внешность у них приятная. Когда были 3 и 6 крылые были летающие города. Дома отдельно летающие. Тех, кто плохо себя вёл отправляли вниз с этих городов. Потом летающих городов не стало, появились обычные города. Кроме вида из окна ничего не помню. А ну да удалось постоять на дороге)
Аня Разумова
А какые были люди)
Привет незнакомец)))
Аня Разумова
Нуу.. характером) мож что то особенное?)
Я, мы, нижеподписавшиеся прародители всех существующих инопланетных рас. Все они подчиняются нашей вибрации и существуют лишь во взаимосвязи с нами. Мы нижеподписавшиеся начало начал кем бы вы ни были. Никто не видит нас, никто не слышит нас, мы нижеподписавшиеся одарили вас жизнью.
Аня Разумова
Вот это я понимаю, размах)
Мне нравится)
Anastasiya Cherep
Так, шестая палата, расходимся!)))
Я с внеземными шашлычками)))

Аня Разумова
Берем от жизни все)) это классная черта))
*однажды, в одной очень далекой галактике..* жила (да и живет, наверное) одна раса.
Ее представители мало похожи на Землян. У них "тело", если это можно так назвать, гораздо меньшей плотности. Оно струится голубым потоком энергии с золотыми искрами. Они большие, метра 3,5-4 по земным меркам. И они в своим облике очень красивы. - ясные лица, сине-льдистые же глаза, правильные черты. У них нет жкт, и нет репродуктивной систем, дыхательной.. Размножаются не так, как люди. Общаются телепатически, энергетически. В речи нет слов, но могут издавать звуки, похожие на музыку. Когда общаются между собой - это всегда процесс созидательный, рождается энергия, радужного спектра.. Деструкции в них нет как таковой.
Это раса "прогрессоров". Воплощаются на разных планетах исключительно по собственной воле. Память блокирована частично. Восстанавливается по мере любви к жизни на Земле. Редко не восстанавливается. Их дух достаточно крепок, чтоб принять и полюбить земное воплощение. Единственно, дом не помнят.. Нельзя. Задачи обычно не сложные и достаточно обыденные, как у всех прогрессоров- развитие душ землян. Врагов среди других рас и галактик не имеют, ввиду высокого уровня духа.
Аня Разумова
Красота