Магия

Христианам, но не фанатикам. Много текста.

Здравствуйте.
Вот скажите мне, без негатива только. Вчера Я познакомилась с женщиной. Мне её как целителя представили. Она чистит через ХЭ. Но какая же она зашоренная. Вообще не слышит меня. Обвиняет что Я хулю храм и Я рада мои бесам. Я помощи просила. Спрашивала что да как.
Разве Библия учит гнать тех кто пришёл за помощью? Ангелы слабее Бесов?
Я так понимаю, она поняла, что слаба или напугана Бесами и не хочет с ними дел иметь.
К слову, Я не почувствовала вообще её действий на мне. Обычно любой просмотр Я чувствую.
Меня христианский Бог сразу не принял, когда крестили и мы вышли из Храма Я сразу потеряла крестик, который так и не нашли хоть он и был из металла с веревочке.
Я думаю помогать верой нужно тому богу который готов тоже в ответ делиться полученной от веры молящихся силой и творить чудеса для верующих в него, помогать им. А христианский бог по моему похож на динамщика затаскивающего человека в оковы привязанности по типу как муж-абюзер, который только бьёт палкой всё время но при этом раз в жизни таки снизошёл и проявил любовь - приготовив бутерброд с сыром, а потом ушёл к другой и старая жена (в лице паствы) ему всю жизнь деньги да еду посылает что бы милому было хорошо.

ну а тётка та пусть идёт лесом да и всё.
Светлана Чайковская
Лучший ответ
Роза Ибрагимова Меня ВС не слышат вообще, Бесы, мертвяки, Сущи и лярвы толпой за мной ходят. Помощи нет и всё. Те кто отозвался мошенники или на меня как на жертву переклад делали.
Мне тут гадалки сказали, мне не даётся свыше почистится. Надомолитсч. Опять христианский Бог! Я молилась, было дело, но толку не было. Я крещеная, но Я не могу, меня прям бесит там все, потому что агрессия и нет логики. Родноверие, любое язычество мне ближе.
Светлана Чайковская Ну тут как говорится - если не можешь победить всю эту нечисть - возглавь её...
при чём здесь христианство?
обычная аферистка. кстати сказать, она может вам немного попортить энергетику.

не надо общаться с кем попало с улицы, только по рекомендациям родственников и живых друзей
Елена Ладыгина
Роза Ибрагимова Уже. Я реву с восьми утра. Причем она без фото сказала мне про мои проблемы. Но помогать отказалась из-за того, что Я вижу мир шире, чем она. Как христианин вообще может орать чтоб Я не сулила и осудить меня через секунду? Какая же она дура всё таки.
Ну она не с улицы. Давняя клиентка. Но про её одарённость мне сказала новая клиентка, которая её знает. Я ищу помощи не через бесов, вот и написала ей. Хотя Я и была готова, что христанутая бабка будет злее чёрта.

Нельзя христианам судить даже Падшего Ангела! Он не падший, его на должность поставили, за людям следить.
Христианский бог запрещает гадание и колдовство, так что эта бабка-еретичка, к христианству отношения не имеет.
Да Ра
Я думаю дело в Вас. Как я понял, Вы никого не слышите и не принимаете, хотя внешне ангел во плоти. У Вас, будто шоры на ушах и глазах. Вы не видите очевидного, что видят вокруг люди. И поэтому у Вас столько проблем и недугов. Как думаете, что Вам это передали люди, которые Вас окружают? Нет конечно. Значит что-то есть в Вас, что надо решить и услышать. Простите, если чем-то Вас обидел. Но, надо заглянуть в себя для начала. Заглянуть очень глубоко. Сделаете Вы это с религией или без, не имеет значения. Также не имеет значение с какой религией Вы останетесь. Главное во всем этом, ВЕРА в себя.
Вы ведь сами себе подсказку даете что делать, прислушайтесь к себе. Христианство не помогает - уходите, ищите помощь в другом месте. Сами же говорите, что язычество вам ближе. Если нечисть за вами ходит толпами - обратитесь к Велесу, он всех прогонит.
Роза Ибрагимова Знать бы как. В инете инфы нет нормальной. (